Мудрость форума: Работа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 701 ответ
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему стыдно не работать?4 624 ответа
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 640 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, лучи сочувствия. Ваши коллеги - ****. Если есть возможность увольняйтесь, у нас на работе по потере близкого родственника выдают мат помощь и оплачиваемый отпуск неделю, и это обычная организация, не Газпром Лукойл и пр гиганты. Найдёте себе место, где вас будут считать человеком, а не рабом без чувств
Гость
Наплюнь на такой паршивый коллектив и ищу себе новую работу. Ваш отец ВАЖНЕЕ. А тому сброду, который типа и якобы там "пахал" вообще стоило бы придержать свои поганые языки. Жизнь она такая, может и у них что приключится, и к ним тоже будут другие относится также!!!
Гость
Наплюнь на такой паршивый коллектив и ищи себе новую работу. Ваш отец ВАЖНЕЕ. А тому сброду, который типа и якобы там "пахал" вообще стоило бы придержать свои поганые языки. Жизнь она такая, может и у них что приключится, и к ним тоже будут другие относится также!!!
Гость
Я вижу две проблемы:умер отец, болезнь. Насчет отца, вы же взрослая уже, есть даже муж, не нужно так болезненно воспринимать смерть близких, мы с ними увидимся когда-то. Если вы себя плохо чувствуете, берите больничный, никто вам не в праве запретить это, увольняйтесь, ищите другую работу. Никому не будет лучше, в том числе коллегам, если вы отбросите коньки из-за работы.
Лилия Сергеевна
Соболезную вам. Что значит не отпускают на больничный, официально оформили и сидите дома. А с таким отношением, ищите новую работу, коллектив у вас ужасный, поберегите свои нервы. Грипп лечила Рафамином, мне на 3-й день уже намного лучше стало и температура высокая не держалась уже.
Форум: Работа
Всего: 142 958 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Исчезли записи из электронной трудовой4 ответа
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать18 ответов
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
- Моделинг2 ответа
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Удаленка, ип на гпх4 ответа
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Девушки, для вас курьер или вахтер с ЗП от 160.000 руб - успешный человек?45 ответов
- Стоит ли идти работать в банк?3 ответа
Популярные темы за сутки: 23 темы
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Готова жить бедно лишь бы в коллективе не работать18 ответов
- Выбор профессии5 ответов
- Не хочу работать по специальности4 ответа
- Исчезли записи из электронной трудовой4 ответа
- Удаленка, ип на гпх4 ответа
- Моделинг2 ответа
- Девушки, которые ездили на вахту, поделитесь опытом1 ответ
- Как магнит оплачивает отработанные дни?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Двенадцатого июня у меня не стало папы. Он несколько дней лежал в коме, сам не дышал.До этого он очень сильно болел.
В этот период, на фоне всего, у меня начались проблемы. Везде. Я работаю в женском коллективе, одна из них начала распускать сплетни, настраивать против меня всех, в итоге все ополчились. В личных отношениях тоже начались проблемы - муж меня поддерживает, старается меня обнять, поговорить со мной, а я даже не в состоянии. Оспустили на похороны. После них заболела, температура под сорок. Больничный не дали. Только кучу помоев за то, что якобы я всех подставляю. Со штатом вроде проблем нет. Так ещё меня и попрекнули в том, что за меня работали, пока меня не было. У меня в голове стоит отец. Я не вывожу. Папы больше нет. На работе куча упреков, что я «выношу свои проблемы».
У меня температура под сорок, а на меня смотрят, как на ***.
Как мне с этим справиться? Я никому не рассказывала о своих переживаниях. Мои проблемы никак не мешали работе. Я в тупике. #нуженсовет