Гость
Статьи
Чем скромная, …

Чем скромная, некрасивая девушка может вызывать эмоции?

Много раз говорили работодатели, что я у них вызываю какие-то эмоции, при том что я тихо работаю, не навязчивая/не хабалистая/не скандальная.. Грубо говоря, со стороны: пришла, отработала, ушла.. Иногда могу спросить что-то по работе.. И всё.. Ни в чью личную жизнь не лезу..
При чем некоторые работодатели могут сами обижаться, когда встретив меня пытаются мне что-то рассказать (сплетни очередные),а я куда-то тороплюсь дела делать...
Так от чего эмоции-то?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А по-моему, это у них какие-то проблемы.

Гость
#3

Трудолюбивая, исполнительная.

Гость
#4
Гость

Трудолюбивая, исполнительная.

таких сотни..

Гость
#5
Гость

таких сотни..

Нет. Все с гонором и притензиями.

Гость
#6
Гость

Нет. Все с гонором и притензиями.

а разве не такие и способны эмоции вызывать?!

Майская роза
#7

Значит у вас изначально типаж такой, в хорошей реализации вы вызывали бы хорошие эмоции и всеобщую дружбу)). А красота это вообще вкусовщина.

Майская роза
#8
Ольга

А по-моему, это у них какие-то проблемы.

У них проблема и они притягательность природную автора стараются в минус, чтобы недовольные не ей обозлились на неё))

Гость
#9
Гость

Тебе это приснилось, мышь забитая.

Тверская?

Гость
#10

делитесь своими эмоциями, живостью, голосом, доброжелательными смехом и улыбкой

Гость
#11

Это нормально,когда что-то притягивает людей.Другие жалуются,что они никому неинтересны.Вам так прям плохо,что с вами хотят пообщаться,ну поговорите,покивайте головой,от вас будет,что ли.Может, вы спокойная,сдержанная,а это многим нравится.И возможно,другим кажетесь симпатичнее,чем сами себя оцениваете

Бабкины трусы
#12

Как я. Никогда не дружила на работе. И не вникала в их проблемы. Пришла и ушла. После увольнения не общаюсь ни с кем.

Гость
#13
Гость

делитесь своими эмоциями, живостью, голосом, доброжелательными смехом и улыбкой

вообще не так..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: