Гость
Статьи
Кто не смог войти в …

Кто не смог войти в айти

и вернулся на завод или на кассу? В чем причина? Что помешало вашему успеху?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только в ставки там вошел и в бкс, сейчас ищу работу

Гость
#2

Мнепредлагали: просто так/ по знакомству/ через пес ду.
Было просто впад л у.
Может когда нибудь.
Не сегодня.

Гость
#3

Дибилы, итшники по зарплатам где-то в серединке. На первом месте профессии в сфере добычи полезных ископаемых, страхование.

Гость
#4
Гость

Дибилы, итшники по зарплатам где-то в серединке. На первом месте профессии в сфере добычи полезных ископаемых, страхование.

Бурильщики и водилы тоже копейки получают, не писите

Гость
#5
Гость

Бурильщики и водилы тоже копейки получают, не писите

*** в рыбопереработку или механником на судно зарплата 280-300 тыр. + жратва + проживание за счёт работодателя. Водолаз 350 тыр, помошник капитана 500 - 600 тыр., капитан 700 и более. Никакой сраный итшник рядом не валялся.

Гость
#6

Массажист 300-500 тыр. какое нахир ит.

#7

Замануха гениальная! Очень много людей клюнуло на " Джуниор от 100к, работа в любой точке мира , занятость несколько часов в день итд "
В итоге наварились только продавцы месячных курсов, а новоиспечённые-айтишники - уй

Гость
#8

Судовой врач 300-400
Электромеханник 300
ит нище,броды

Гость
#9

Улыбаюсь с "миллионеров-айтишников"😂
Раздули искусственный спрос на эту профессию, все ломанулись, а что в итоге...сидят на 50к в месяц. Зачуханные, волосатые, потные, глаз поднять не могут от этих мониторов)

Возможно, есть единицы разработчиков, которые получают достойно. Но это только в Москве, Питере и крупных корпорациях. А в каком-нибудь мухосранске откуда такие з/п))))

Гость
#10
Засранец

Замануха гениальная! Очень много людей клюнуло на " Джуниор от 100к, работа в любой точке мира , занятость несколько часов в день итд "
В итоге наварились только продавцы месячных курсов, а новоиспечённые-айтишники - уй

Ну, в этом есть и побочная польза, после курсов вламывать нужно как не в себя, продолжать учиться и в практические задачи упираться рогом. Через такой фильтр проходят самые самые и которым интересно.
Большинство думает, что смастрячат свой ХеллоВорлд и они уже спецы.

Гость
#11

Я думаю, не вошел тот, у кого выбор есть. Кто еще что-то умеет делать.

#12
Гость

Ну, в этом есть и побочная польза, после курсов вламывать нужно как не в себя, продолжать учиться и в практические задачи упираться рогом. Через такой фильтр проходят самые самые и которым интересно.
Большинство думает, что смастрячат свой ХеллоВорлд и они уже спецы.

Те , которыми это интересно идут в вуз. Они живут этим. Их не интересует ни деньги,ни личная жизнь.. ничего. Вот они да , зарабатывают много.
А тут Алёша который продавал миксеры в днс вдруг решил,шо он гениальный android -разработчик. Отвалил за курсы 3 свои месячные зарплаты и ...и соснул. таких 99%

#13

Наверное часть людей идет в Айти за деньгами, но это та профессия, которую нужно именно любить. Нужно любить набирать код этот часами, нужно уметь превозмогать эти бесконечные ошибки, которые ты часами решить не можешь, а если решаешь то возникает 5 новых.
Много где можно работать без особой любви, но Айтишник должен болеть своим делом, как врач

Гость11
#14

У меня диплом программера(ВУЗ), и муж мой хороший разработчик.
Я не смогла стать программистом,не могу писать код и все,скукотища.
А вот муж хороший программер.
Значит,что по зарплатам. Если Питер,то около 200 тыс можно зарабатывать,рабтая из дома. Можно поехать за гриницу,наших русских хорошо очень принимают.
Высшее совсем не нужно. Курссы...ну честно,можно все самому освоить.
Я сейчас очень увлеклась веб дизайном. Более красиво,ем просто кодить.
Честно,очень советую пойти в ИТ. Работа всегда будет и можно из дома.

Барачник
#15

Мозгов не хватило, необучаемые

Гость
#16
Барачник

Мозгов не хватило, необучаемые

Да чему там учиться то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: