Гость
Статьи
Кто работает в айти …

Кто работает в айти или веб дизайне?

Подскажите, кто-то из вас или вашего окружения проходили онлайн обучение на модные сейчас профессии дистанционные?
IT, веб дизайн, что там еще?
У меня реально двое знакомых прошли и сейчас благополучно работают! Причем очень не хило зарабатывают. Я лично видела договор рабочий с указанием ЗП!
С айти я не знакома вообще, ну в универе учила, но не фанатела, но помню, получалось.
С айти без разработки (веб дизайн), чисто дизайн, тоже знакома, в плане того, что знаю графические программы…выучу получше, если придется. Сверстать сайт смогу.
Но мне не хватает мотивации, видимо…
У вас есть позитивные примеры, кто захотел, прошел обучение и работает?
Делитесь историями

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Августина Святая
#1

айтишники - жлобы и неудачники

Гость
#2

Обучаемся на эту специальность в Вузе, есть преподша, которая чисто в теории знает графические программы, но её дизайн оставляет желать лучшего, есть те кто не может делать красиво, при этом она берет много заказов и делает отвратительный дизайн, пихает туда всякий хлам, заказчики остаются в основном довольны, потому что мало у кого развита насмотренность в трендах и тп. Так что можете смело обучаться, но самое главное изучайте рынок, старайтесь делать что-то необычное, придумывайте новое, развивайте свои соц. сети и всё получится

Не будьте Наташей Дизайнеровной

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: