Гость
Статьи
Фриланс, веб дизайн

Фриланс, веб дизайн

Дорогие, кто занимается фрилансом, веб. Дизайнеры, стоит ли начинать пробовать себя в этой отрасли? Какой ваш опыт? Какие советы?)
О себе: есть постоянная работа в сфере медицины, но ЗП не устраивает... Хочу себя попробовать в этой сфере так как наслышана, что можно неплохо на этом заработать... Сразу начинать стремно, потому что нужно кучу денег всунуть на курсы по веб дизайну...

Буду признательна за ответ) #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да сейчас Веб дизайнеров нейросети заменят

Гость
#2

Именно веб дизайн? Мне кажется так себе направление тем более для фриланса. Из моих знакомых только один успешный в этой отрасли, да и то говорит все хуже и хуже. Но там талант. Я в молодости занималась именно web программированием - в принципе как подработка было не плохо.

Гость
#3

какой *** пробовавть? ты посмотри сколько десятков тысяч сократили за последний месяц все крупные фирмы мира.

Когда последний таксист, знает что надо в айти, там ЗААРПЛАТЫ.
Это последний шаг перед концом, все пузырь в декабре лопнул - летим вниз. И это во всем мире так, а в России еще и отягчено отсутствием оутсорса из-за санкций. Знаешь за сколько мне предлагался веб-дизайнер из Пакистана - 8 евро в час

Гость
#4

В медицине все твои конкуренты живут в 10 км от тебя, сколько их 100-200? И барьер в профессию - 10 лет учебы, ординатуры и пр.

А в айти весь мир твои конкуренты - Индия, с ее 1,5 населения, а еще Пакистан, Бангладеш, Марокко, Румыния, Филлипины - компьютер, доступ в интернет, 2 месячные курсы

#5

Сейчас в сети тонна информации по этой теме, сядь, посмотри. Определись понимаешь ты в этом или нет. Там выше вам правильно написали, очень большая конкуренция, сможете стать лучшая из лучших, дерзайте. Смотрите как вы можете лучше монетизировать свои знания в медицине. В идеале если вы сможете медицину и it совместить то достаток вам обеспечен.

Гость
#6
Алекс

Да сейчас Веб дизайнеров нейросети заменят

"Сейчас" - это лет через 50. А до тех пор время еще есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: