Гость
Статьи
Кто стал репетировать, …

Кто стал репетировать, не имея пед. образования?

Как вы научились учить, составили программу как объяснять ученикам? Хочу преподавать иностранный язык, но не знаю с чего начать чтобы предоставить качественные услуги.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни переводить интересные фильмы подросткам

Гость
#2

Во первых надо знать язык, это не сложно...поможете одному человеку #затак..полезут предложения за деньги...соседский мальчик учится в одном классе с сыном...знаю когда будет по английскому диктант, вижу его лицо унылое...-не понимает как правильно писать буквы, не понимает как они называются....)) Хожу всю неделю и бубню....пииии....юююююю...пиииии...ллллл)))..преподавать мне не надо...хорошее настроение его..уже поощрение для меня..)))...

Захария
#3

моя родственница
она хорошо знает английский но диплом у нее не педагогический, не языковой
Откликнулась на вакансию языковых курсов
Прошла их собеседования, тесты
Купила методические материалы, составила свои тесты, на основе методических рекомендаций, почитала, посмотрела..

Гость
#4

Филологическое, лингвистическое образование есть? Во-первых, надо знать язык и самой понимать грамматику, где и почему так.

#5

Пед.образование вообще не нужно. Ума нет - иди в пед.

Гость
#6
Гость

Филологическое, лингвистическое образование есть? Во-первых, надо знать язык и самой понимать грамматику, где и почему так.

Наверное если пишу что хочу преподавать, то и знание языка есть. Не лингвист. Живу в той стране язык которой хочу преподавать. Онлайн соответственно.

Гость
#7
Гость

Наверное если пишу что хочу преподавать, то и знание языка есть. Не лингвист. Живу в той стране язык которой хочу преподавать. Онлайн соответственно.

Смотря какое знание. Некоторые думают, что школьных знаний из обычной школы 20-летней давности достаточно, вот и спрашиваю. Если живете в стране, язык которой собираетесь преподавать, это уже плюс. Пробуйте.

#8

Репетировать 🫣

Гость
#9

если англ знаешь, то разберёшься. Я без опыта и пед.обр. занималась год, правда с тремя детьми только, класс 4-5 (знакомые попросили подтянуть). Занималась по их же учебнику - домашку сделали, разобрали, тему урока закрепили (упражнений в инете куча для детей, чтоб не скучали), немного поговорили, наперёд тему взяли - и всё. Если класса до 7 брать детей, то там не особо сложно и навредить чем-то проблематично при знании языка. Если к ЕГЭ готовить, то там уже сложнее на порядок

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: