Гость
Статьи
Какую карму …

Какую карму нарабатывает хозяин предприятия?

Какую карму нарабатывает хозяин предприятия, который платит работникам 17 тысяч деревянных в месяц?

При этом от заказов отбоя нет и очередь за продукцией расписана на годы вперёд.

В следующей жизни он родится в Африке и будет работать в шахте по добыче кадмия в полусогнутом состоянии при свете свечи с утра до ночи?

Дельфин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он родится деревом, из которого напечатают деньги. А если даже этого не заслужил - то туалетную бумагу.
Вопрос, а какую карму нарабатывают работники, соглашающиеся на эти условия?

Захария
#2

скинулись бы сотрудники, открыли фирму- конкурента...
Это ж они, своими руками, что то невероятно уникальное производят...
Был бы спрос на продукцию их конторы..

Гость
#3

Нормальная у него карма.Он же силой не заставляет вас работать.Не хотите-уходите,вас никто не держит.

#4

Там может наоборот, он в прошлой жизни жил в Африке и работал в шахте. А нынешняя жизнь - заслуженная награда 😁

#5
Гость

Он родится деревом, из которого напечатают деньги. А если даже этого не заслужил - то туалетную бумагу.
Вопрос, а какую карму нарабатывают работники, соглашающиеся на эти условия?

А для работников, если согласны работать на таких условиях, всё сказал Владимир Семенович: "а если туп, как дерево - родишься баобабом. И будешь баобабом тыщщу лет, пока помрешь". 😁

Мерлушкина Заглушка
#6

Если он сам не чувствует себя виноватым, то никакой кармы ему не будет.

Дельфин
#7
Гость

Он родится деревом, из которого напечатают деньги. А если даже этого не заслужил - то туалетную бумагу.
Вопрос, а какую карму нарабатывают работники, соглашающиеся на эти условия?

Безработица в районе 30%. На 17 тысяч хотя бы хлебушка купить можно.

Гость
#8
Дельфин

Безработица в районе 30%. На 17 тысяч хотя бы хлебушка купить можно.

То-есть теперь у вас хозяин предприятия - кормилец и благодетель? Где-то я это уже слышала....

Капиталист Эксплуататорович
#9

Не волнуйтесь, карма у него отличная. Ведь он дает этим самоуверенным ничтожествам работу, без которой они с голоду умрут)))

Дельфин
#10
Капиталист Эксплуататорович

Не волнуйтесь, карма у него отличная. Ведь он дает этим самоуверенным ничтожествам работу, без которой они с голоду умрут)))

Вы троллите или серьёзно?

Капиталист Эксплуататорович
#11
Гость

То-есть теперь у вас хозяин предприятия - кормилец и благодетель? Где-то я это уже слышала....

Да. Тупой пролетариат без хозяина с голоду перемрет. В 90-е я спас сотни людей дав им работу.

Гость
#12
Гость

Он родится деревом, из которого напечатают деньги. А если даже этого не заслужил - то туалетную бумагу.
Вопрос, а какую карму нарабатывают работники, соглашающиеся на эти условия?

Чтобы родственников не расстраивать. Они же всё знают за тебя, как и что, зачем и почему. Всё просто же. За тебя твою жизнь живут.

Гость
#13
Гость

Нормальная у него карма.Он же силой не заставляет вас работать.Не хотите-уходите,вас никто не держит.

Не хочу.

Гость
#14

нет, он ишаком родится в следующей жизни

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: