Гость
Статьи
Боюсь работать с …

Боюсь работать с психически больной коллегой

Проблема в том, что мы с ней не очень дружны и теперь я ее побаиваюсь... Я и раньше замечала, что с моей напарницей что-то не так. Настроение меняется неожиданно и несколько раз на день. Может то грустной и безразличной быть и через секунду уже радостная и наоборот. Странный взгляд, будто сквозь человека, будто смотрит и не видит. Я это проверила ради интереса, сказала мол "такая необычная прическа у клиентки. Как тебе цвет?" (там ярко розовые волосы были, невозможно не заметить). Она ответила, что не смотрела. Но она смотрела этим своим странным взглядом! Однажды клиентка начала орать, пообещала ей волосы выбрать, на что напарница ледяным тоном ответила: "сделайте это. А я в целях самообороны переломаю вам руки, выбью колени, сломаю нос, и, когда вы упадете, случайно наступлю вам на пальцы, но камера этого даже не увидит". Пробрало и клиентку, и меня. Этот ее тон был действительно жуткий и безразличный. Но сегодня ко мне приходил друг на работу, а после спросил, какого мне работать с психопаткой... Я спросила, что он имеет ввиду и чем ему так не понравилась моя коллега. Он сказал, что у нее на столе лежали рецептурные таблетки, которые психиатры своим пациентам выписывают! То есть она не со странностями как я думала раньше, а действительно психически больна?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстать от женщины, она тебе не коллега, и лизать молча сам понимаешь кому в своем компьютерном клубе.

Гость
#2

Так по-любому, если таблетки принимает, так что автор аккуратнее с ней...
Ей ничего не будет, а вам жизнь поломает.

#3

друг ваш тоже на таблах?) ну и какого с ним общаться? спросите опасно ли это, похоже он знает больше чем вы думаете)

Гость
#4

А друг ваш откуда знает, что психиатры выписывают? Его не боитесь, не?) Большую часть истории вы, конечно, присочинили для красного словца. И другу своему тоже рассказываете с преувеличениями и в красках, а поскольку такие друзья обычно добиваются понятно какого расположения (в койку вас затащить), он вам естественно подыгрывает на все лады, подтверждая ваши якобы «гениальные догадки» о коллеге…Чего там вашу клиентку так пробрало, тоже непонятно. Начала орать, пообещала выдрать волосы, а как словесный отпор получила, ее видите ли пробрало. Не со всеми клиентами нужно сюсюкаться, некоторым нужно просто спокойно указывать направление движения.

Гость
#5

Даже если и так , вам какая разница ?) общение на минимум и занимаетесь своими делами . Тут судя по ответам половина форума хуже вашей коллеги

Гость
#6

Автор - бы*до. Какая-то форма мышления отсутствует. Это - патология. Можно смотреть и не видеть. Думать о своем, а не чужими фиолетовыми в крапинку волосами интересоваться.
Коллега - супер. Так ответить....чтоб биомусора больше не повадно было, свои границы отстоять ...
Перепады настроения конечно не норма, но естественно и закономерно при нашей-то жизни.
А диагнозы любят ставить всем, кто от пустого биомусора отличается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: