Гость
Статьи
Где найти работу без …

Где найти работу без общения?

Подскажите, пожалуйста, работу, где нет общения с людьми. Ищу работу уже долго время и везде надо общаться, созваниваться, заключать какие-то договоры, а я очень не люблю общаться, для меня это утомительно и выжимает все соки. Где можно работать не с людьми?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю есть ли вообще такое, хотя бы общение по имейлу будет, если не звонки и не вживую, хотя бы минимальное количество коллег. Если на себя, удаленка, там тоже клиенты, заказчики.

Отвечаю_на_вопросы
#2

На заводе где-нибудь с механизмами. Зачем вам такая работа? Не любите людей?

Отвечаю_на_вопросы
#3

Может быть дело не в наличии людей, а а том, что вы при общении вместо того, чтобы выражать свои истинные чувства, подстратваетесь? И это вас истощает?
Может нужно вернуть себе свою агрессию и не бояться проявлять ее, чтобы защитить свои границы? Тогда люди не будут мешать?

Собака на сене
#4

Делопроизводителем может (в архиве). Минимальный контакт будет с людьми. Только документы передать.
Автор, у меня такая же проблема, не хочу общаться с людьми, совещания, встречи, корпоративы, все это не мое.
Но, иногда полезно выходить из зоны комфорта.

Автор
#5
Отвечаю_на_вопросы

Может быть дело не в наличии людей, а а том, что вы при общении вместо того, чтобы выражать свои истинные чувства, подстратваетесь? И это вас истощает?
Может нужно вернуть себе свою агрессию и не бояться проявлять ее, чтобы защитить свои границы? Тогда люди не будут мешать?

Отчасти, может, так и есть, я достаточно прямолинейный человек и не люблю подстраиваться, мне претит работа, где надо постоянно улыбаться, угождать и тд другим людям, особенно, если они мне неприятны. Но так получается, что везде, где работа с людьми, то клиент всегда прав, а значит, мнение работника никому не интересно.

Автор
#6
Собака на сене

Делопроизводителем может (в архиве). Минимальный контакт будет с людьми. Только документы передать.
Автор, у меня такая же проблема, не хочу общаться с людьми, совещания, встречи, корпоративы, все это не мое.
Но, иногда полезно выходить из зоны комфорта.

Я про это тоже думала, по поводу делопроизводста и архива, но там, наверное, нужно спец.образование какое-то, чтобы заниматься документацией? Или не везде?

Отвечаю_на_вопросы
#7
Автор

Отчасти, может, так и есть, я достаточно прямолинейный человек и не люблю подстраиваться, мне претит работа, где надо постоянно улыбаться, угождать и тд другим людям, особенно, если они мне неприятны. Но так получается, что везде, где работа с людьми, то клиент всегда прав, а значит, мнение работника никому не интересно.

Бизнес. Причём свой собственный, и вы можете выбрать сферу, а также как часто общаться с людьми или это будут делать за вас другие

Отвечаю_на_вопросы
#8
Автор

Отчасти, может, так и есть, я достаточно прямолинейный человек и не люблю подстраиваться, мне претит работа, где надо постоянно улыбаться, угождать и тд другим людям, особенно, если они мне неприятны. Но так получается, что везде, где работа с людьми, то клиент всегда прав, а значит, мнение работника никому не интересно.

Может вам попадались действительно плохие коллеги? Может быть есть смысл искать дальше?

Гость
#9

на какой-нибудь расфасовке товара - сидишь себе целый день у конвеера конфеты в коробку складываешь.

Гость
#10
Гость

на какой-нибудь расфасовке товара - сидишь себе целый день у конвеера конфеты в коробку складываешь.

А такое еще есть, чтобы вручную конфету в коробку складывали?

Гость
#11

Охранником на стройку
Библиотекарь
Уборщица в вечерние нерабочие часы
Машинист поезда
Водила на дальние расстояния

Гость
#12
Гость

Охранником на стройку
Библиотекарь
Уборщица в вечерние нерабочие часы
Машинист поезда
Водила на дальние расстояния

Все они общаются
Библиотек уже не существует. И они кстати общаются. Им же сдают книги. Уборщицы тоже обязаны общатся с всяким сбродом

Гость
#13
Гость

Охранником на стройку
Библиотекарь
Уборщица в вечерние нерабочие часы
Машинист поезда
Водила на дальние расстояния

Жегщина не может быть водилой

Гость
#14
Автор

Я про это тоже думала, по поводу делопроизводста и архива, но там, наверное, нужно спец.образование какое-то, чтобы заниматься документацией? Или не везде?

Везде нужно уметь лизать зад. Так на повышение и пойдёшь

Автор
#15
Гость

Везде нужно уметь лизать зад. Так на повышение и пойдёшь

Ну это тогда не работа, а каторга какая-то

Собака на сене
#16

Водителем трамвая. Я видела женщин за рулём:-)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: