Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на рисовании сегодня?

Я хорошо рисую ..но вот ручная работа никому не нужна .. сейчас планшеты ,графика..и это копейки ..
Как рисовать от руки и куда нужно публиковать эти рисунки ?может быть онлайн аукционы ?
И ,всегда задумывалась ,о рисовании героев для мультика ,но подобных вакансий не нашла .. как искать ?(
Я наверное отстала и просто не знаю новых названий .

Давайте жить дружно🐱🎀
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня комиксы в топе.
Блогеры-миллионники стали известными именно благодаря забавным комиксам.

#2

Сейчас такое время, автор, что замечают только когда ты сам свое творчество выставляешь.
Не ищешь, а что-то делаешь сам и к тебе тянутся.
Придумайте свой мультик, своего героя и раскручивайте.
Насколько я помню именно так в свое время прогремела Масяня.

Давайте жить дружно🐱🎀
#3
Звезда пленительного счастья

Сейчас такое время, автор, что замечают только когда ты сам свое творчество выставляешь.
Не ищешь, а что-то делаешь сам и к тебе тянутся.
Придумайте свой мультик, своего героя и раскручивайте.
Насколько я помню именно так в свое время прогремела Масяня.

Интересно, спасибо..просто выставлять героев ? Разных ?
А как одинаковл их потом рисовать?)блин это целое обучение нужно ..буду копать ..
Спасибо

Психиатр
#4

Китайские аниме в завуалированном, эротическом, стиле красивых девушек, парней, чтобы детали были доскональные, как живые, но в фентези стиле. У них сейчас популярны группы, вот их копии рисуйте, вся толпа фанаток и фанатов к вам переключится. А также их популярные мультики и тд. А можно и с нашими известными людьми только выбирайте не опостыливших и противных, а талантливых и приятных людей с очень красивой внешкой

#5
Давайте жить дружно🐱🎀

Интересно, спасибо..просто выставлять героев ? Разных ?
А как одинаковл их потом рисовать?)блин это целое обучение нужно ..буду копать ..
Спасибо

Ну придумайте свою историю, героя, включите фантазию))
Что Вам интересно по жизни, то и такого героя сделайте.

Психиатр
#6

А также вы можете рисовать комиксы на тему юмора о наших звизд!унах, или российские города.. допустим красная площадь и около нее некую фантазийную историю но с реальным подтекстом, нынешних событий, вставить сказку о лисе патрикеевне, или вся площадь усыпана красивыми цветами... бабочками стрекозами... То есть вы вносить некий смысл, чтобы ваши рисунки было интересно рассматиравать и быть в курсе, обо всех событиях. Но главное лизоблюдством не занимайтесь. Это отпугнет подписчиков и создаст негативный контент в ваших коментах под видео именно о вас.

Давайте жить дружно🐱🎀
#7

Очень интересно..спасибо..
Параллельный мир .. сильно я отстала((
Но интересно, оочень

Психиатр
#8

Или вы посмотрели фильм и им вдохновились, тогда нарисуйте это в своем рисунке. Например Мастер и Маргарита, нарисуйте красивую Маргариту на метле, или пофантазируйте. Появятся подписчики и будут заказывать у вас рисунки. Если вы умеете красочно преподносить работы, то к вам рекламщики сами подтянутся, заказчики..для афиш, и тому подобное. С огромной базой ваших работ, работодатели сами могут обратиться, или вы найдя получаете возможность получить работу.

#9
Давайте жить дружно🐱🎀

Очень интересно..спасибо..
Параллельный мир .. сильно я отстала((
Но интересно, оочень

У меня знакомый ведет аккаунт, он художник, гиперреалист, т е его картины, как фото-не отличить.
Конечно есть заказчики на такую красоту, даже дети думают, что это фотки.Как живые, кажется что девушка сейчас встанет, волны забушуют.
Главное выбрать свое.

Гость
#10

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: