Гость
Статьи
Большой заработок в …

Большой заработок в сетях с нуля

Не могу начать ,незная ,что именно буду делать ..Ребята, давайте поделимся знаниями ,чтобы выстроить точную последовательность действий, для правильного начала создания аккаунта в сетях .. и дальнейшее его развитие и заработок. В идеале запуски.
Например:
Создать 2 аккаунта ,один на рф номер ,другой на заграничный (чтобы можно было покупать рекламу на рф профиль и за границей) ..какую рекламу ?таргет? Вот я далека от этого .
Затем ,пол года пилить классный контент, до какого количества подписчиков??когда начнут обращаться за рекламой и когда можно начинать продавать обучение?
Какие самые популярные программы ,для монтажа видео и фото ,наложения музыки .. ибо хочу все лелать сама ..
И насколько это реально ..
Пожалуйста, поделитесь информацией

Давайте жить дружно🐱🎀
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем создавать конкурентов?
что бы что?

Давайте жить дружно🐱🎀
#2
Гость

зачем создавать конкурентов?
что бы что?

Сфер миллион .а ты пессимистичный вася

Давайте жить дружно🐱🎀
#3
Гость

зачем создавать конкурентов?
что бы что?

Когкурентов на что именно? Ппц

Гость
#4

Я никогда не видела блогера который сам все делает. Его снимают на видео. Монтируют
Даже фотки обрабатывают. Думаю это не реально. Если ты про утубе? То думаю одной ничего не сделать. А если про вк. То можно группу создать.. Но много ли денег это даст..

Гость
#5

Мне кажется проще всего это янлекс дзен?

Гость
#6

Так не получится. Лучше изучайте программирование и ищите удалённую работу, это надёжный доход.

Гость
#7

Я не особо понимаю в тонкостях блогеров. Но та. Чтобы снять видео.. Свет выставить и отснять материал нужны деньги. Даже оборудование дорогое. Уже известные люди собирают донаты. А ты не сможешь. Потомучто у тебя мало подписчиков и тебя не знают..

Давайте жить дружно🐱🎀
#8
Гость

Мне кажется проще всего это янлекс дзен?

А денег там можно заработать ?
Он письменный кажется?статьи?

Гость
#9
Гость

Так не получится. Лучше изучайте программирование и ищите удалённую работу, это надёжный доход.

Ага. Программирование! Это очень трудное занятие . Высшая математика и все такое.

Гость
#10
Давайте жить дружно🐱🎀

А денег там можно заработать ?
Он письменный кажется?статьи?

Даа. Там тоже платят за рекламу. Плюс ссылки на донаты.

Гость
#11

Обучать то чему собрались?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: