Гость
Статьи
Как зарабатывать …

Как зарабатывать больше?

Всем доброго времени суток, меня интересует тема заработка. Учебное заведение пришлось бросить на третьем курсе из-за сложной жизненной ситуации. Но работу по душе найти удалось, правда зарплата не большая. Хочу удалено освоить что-нибудь, не знаю правда что, и боюсь наткнуться на мошенников. Подскажите как удвоить заработок?Совмещая с основной
Я не мечтаю о яхтах или вилах, просто хочется комфортно жить, а не выживать! 
Что за не справедливость кто-то ляммы гребет за пост в соц.сети, а кому-то приходиться пахать за копейки.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

как ты не понимаешь, ты не умеешь делать ничего полезного. так что метлу в руки и гоу двор мести. хотя даже туда не возьмут, таджики отлупят конкурентку

Гость
#3

Я была в схожей ситуации, взяла 300 тыщ пошла на ф рынок и начала торговать. Но! Надо понимание экономики хорошее, и какую то фишку для торговли. Мне нравится теория циклов, это прям мое. Моя мама подписалась на блогера и следует за ним, у всех свои фишки в торговле.

#4

напиши про себя. где живешь сьемная или своя, где родители? как училась в школе, где училась и как после? без таких вводных писать не о чем

Гость
#5

Подруга выучилась на 44 приказ, стала тендер менеджером, очень хорошо зарабатывает.

Гость
#6

Еще хорошо зарабатывают отделочники, маляры, мастера маникюра.

Гость
#7
Игорек

как ты не понимаешь, ты не умеешь делать ничего полезного. так что метлу в руки и гоу двор мести. хотя даже туда не возьмут, таджики отлупят конкурентку

По вашей логике наркобароны очень полезны, я же в свою очередь делаю книги, которые для вас видимо не очень полезны

Гость
#8

какое удаленно? ИИ убил этот рынок

в России есть сейчас только один способ, на контракт в ЧВК

справедливости в принципе не бывает, потому как нет одинаковых людей, один родился умным, другой дурачком. Дать им одинаково - это разве справедливо?

Гость
#9
Гость

По вашей логике наркобароны очень полезны, я же в свою очередь делаю книги, которые для вас видимо не очень полезны

книги - это те подставки под мебель? вид антиквариата?

Гость
#10
Гость

По вашей логике наркобароны очень полезны, я же в свою очередь делаю книги, которые для вас видимо не очень полезны

наркобароны исключительно полезны - они хищники в человеческой популяции - очищают мир от дефективных особей, тем самым улучшают генетику и экологию

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: