Гость
Статьи
Парень взял в долг, …

Парень взял в долг, как реагировать?

всем привет . у меня такое дело, парень взял в долг деньги.
В прошлом месяце тоже брал (аренда кв не хватало) почти ту же сумму сейчас больше. не отдал прошлый долг
у меня средняя зарплата не скажу что большая, когда-то ходили в заведения теперь нет, почти все покупаю домой я.
я себя вообще не очень чувствую, как это брать у девушки деньги, я никогда в жизни не брала у него деньги, вообще.
идентично за прошлый раз, такое впечатление что я заплатила за себя, а он за себя (там сумма половина месячной аренды)
такое ощущение будто злюсь, что скажете?
мне когда что-то нужно я иду и покупаю, больше работаю. не понимаю такого. #долг

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапуль, тебе на шею плотненько усаживаются. Ты скинь эту мудилу пока не поздно. Нормальный мужик у бабы деньги не занимает.

Гость
#2

Реагировать уже поздно. Нужно было вообще не допускать такой ситуации. Ни один уважающий себя мужчина не станет одалживать у девушки. У него что нет друзей мужчин? Или он вас расценивает как дружбана-приятеля?
Пусть возвращает и лучше попрощайтесь с этим типом

Гость
#3

Тревожный звоночек был тогда когда он попросил деньги у вас. Ведь действительно сначала можно спросить у семьи или друзей.

#4

Меняйте парня

#5

И попросите отдать Вам все таки деньги,которые он должен. Если Вы изначально не договаривались,что аренда квартиры попала, то это его проблемы

Гость
#6

Ха ха
Он взял потому, что ТЫ дала.
Да, ты не понимаешь, что с в о и деньги НЕЛЬЗЯ раздавать НИкому.

Ты дура

Гость
#7

заставь его отработать натурой!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: