Гость
Статьи
Среднемесячная …

Среднемесячная зарплата у москвичей 130 тыс. руб.

Среднемесячная зарплата у москвичей составляет около 130 тыс рублей, сообщает пресс-служба Мосстата.

Самая высокая средняя зарплата оказалась в организациях, занятых финансовой и страховой деятельностью (264,2 тыс. рублей), в сфере информации и связи (189,6 тыс. рублей) и добыче полезных ископаемых (263,1 тыс. рублей).

почему тут все жалуются на нищуков?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сказать... Если зарплату простого работяги сложить, к примеру, с директором Газпрома, и поделить на два, то среднее и получится. И это среднее будет значительно больше 130 тысяч.

Гость
#2

У наших знакомых в регионе сиделка (из соседней страны вниз по карте) сказала, что работать за эти копейки не будет и поедет в Москву, т.к. там платят в разы больше. Тут ей платили 45+полное содержание с проживанием, присмотр за старой бабушкой (ходячей).

Гость
#3

А где в Москве полезные ископаемые добывают?

Гость
#4

Вам сюда https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5933914/

И посмотреть про медианную и модельную зарплату.

Гость
#5
Гость

Вам сюда https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5933914/

И посмотреть про медианную и модельную зарплату.

Модальную

#6

Одни едят капусту, другие - мясо, а все вместе едят голубцы. У Мани 2 мужа, у Тани - ни одного, но у каждой выходит по полтора. Перечень этих "средних" показателей можно продолжать очень долго. Здесь в Москве находятся высшие управления не только государством, но головные офисы крупного бизнеса, управления народным хозяйством, образованием и вообще всем чем только можно, а это колоссальное количество работников с очень высокими, высокими, средними и т.д. зарплатами. Какой смысл приводить цифры и задавать вопрос про нищуков, которых здесь тоже примерно предостаточно?

Гость
#7
Гость

А где в Москве полезные ископаемые добывают?

Плитку на тротуары и метро.

Гость
#8
Гость

А где в Москве полезные ископаемые добывают?

Да любой Департамент или Управление где конкурсы проводят на ремонты, закупку ТМЦ и т.д.

Алексей
#9

Потому что 150к это мало даже для региона

Игорек
#11

почему тебя волнует средняя зарплата? занимайся своим кошельком. или это оправдание для ничегонеделания?

Гость
#13
Игорек

почему тебя волнует средняя зарплата? занимайся своим кошельком. или это оправдание для ничегонеделания?

Средняя зарплата в стране показывает справляются ли власти со своими обязанностями или это я ничего не делаю.. ((( Судя по средним пенсиям и зарплатам в РФ скорее первое.

Гость
#14

Мне тоже кажется, что найти богатого мужчину в Москве вообще не проблема. Там столько богатых! А вот в регионе таких богатых просто нет.

Гость
#15
Гость

Мне тоже кажется, что найти богатого мужчину в Москве вообще не проблема. Там столько богатых! А вот в регионе таких богатых просто нет.

Конечно! Приезжай к нам, и любой подзаборный Васян окажется долларовым миллиардером.

Гость
#16
Гость

Конечно! Приезжай к нам, и любой подзаборный Васян окажется долларовым миллиардером.

Блин, у вас столько топ менеджеров, депутатов. Короче мужиков дофига.

Гость
#17
Гость

Как сказать... Если зарплату простого работяги сложить, к примеру, с директором Газпрома, и поделить на два, то среднее и получится. И это среднее будет значительно больше 130 тысяч.

не думаю что 1000 работяг и один директор газпрома укладывается в твое видение

Гость
#18
Ирина

Одни едят капусту, другие - мясо, а все вместе едят голубцы. У Мани 2 мужа, у Тани - ни одного, но у каждой выходит по полтора. Перечень этих "средних" показателей можно продолжать очень долго. Здесь в Москве находятся высшие управления не только государством, но головные офисы крупного бизнеса, управления народным хозяйством, образованием и вообще всем чем только можно, а это колоссальное количество работников с очень высокими, высокими, средними и т.д. зарплатами. Какой смысл приводить цифры и задавать вопрос про нищуков, которых здесь тоже примерно предостаточно?

до чего же твоя арифметика примитивная

#19
Гость

до чего же твоя арифметика примитивная

Если про "усреднённое", то очень верная арифметика.

Гость
#20
Гость

не думаю что 1000 работяг и один директор газпрома укладывается в твое видение

Можно посчитать среднюю зарплату тысячи работяг и директора Газпрома. И это среднее тоже будет не мелким.

Гость
#21
Гость

до чего же твоя арифметика примитивная

А какая не примитивная? Расскажите пожалуйста.

Гость
#22
Гость

Можно посчитать среднюю зарплату тысячи работяг и директора Газпрома. И это среднее тоже будет не мелким.

ну ты же сам понимаешь что на одного директора куда больше чем 1000 работяг там скорее десятки тысяч если не сотня

Гость
#23
Гость

А какая не примитивная? Расскажите пожалуйста.

я по этому не пишу какую либо арифметику, но твоя да ужаса

Гость
#24
Гость

я по этому не пишу какую либо арифметику, но твоя да ужаса

особенно такую - "У Мани 2 мужа, у Тани - ни одного, но у каждой выходит по полтора"

Гость
#25
Гость

я по этому не пишу какую либо арифметику, но твоя да ужаса

Куда уж мне до вас, гения математики.

Гость
#26
Гость

А где в Москве полезные ископаемые добывают?

В носах офисного планктона.

Гость
#27
Ирина

Одни едят капусту, другие - мясо, а все вместе едят голубцы. У Мани 2 мужа, у Тани - ни одного, но у каждой выходит по полтора. Перечень этих "средних" показателей можно продолжать очень долго. Здесь в Москве находятся высшие управления не только государством, но головные офисы крупного бизнеса, управления народным хозяйством, образованием и вообще всем чем только можно, а это колоссальное количество работников с очень высокими, высокими, средними и т.д. зарплатами. Какой смысл приводить цифры и задавать вопрос про нищуков, которых здесь тоже примерно предостаточно?

Если у Мани 2 мужа, у Тани ни одного, то у каждой по одному.

#28
Гость

Если у Мани 2 мужа, у Тани ни одного, то у каждой по одному.

😂😂😂

Батенька, да вы педант.))
Но...

Если у Мани 2 мужа, а у Тани ни одного..то у Тани ни одного, а у Мани, 2 мужа.😁)))

2200 3005 1717 0625
#29
Гость

А где в Москве полезные ископаемые добывают?

В своих маняфантазиях

Гость
#30

фу нищуки

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: