Гость
Статьи
Как зарабатывать …

Как зарабатывать больше 100 тысяч в Москве

Как зарабатывать больше 100 тысяч в Москве

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Как зарабатывать больше 100 тысяч в Москве

Например, заниматься программированиемили быть высококласным консультантом. 100 тыс самая маленькая ЗП.

Гость
#2
Гость

Например, заниматься программированиемили быть высококласным консультантом. 100 тыс самая маленькая ЗП.

Не самая.
начинающие программисты получают около 30000.
100000 получается после года или нескольких лет опыта и то не везде.

Гость
#3

Вопрос неправильно сформулирован! Как нужно умудриться зарабатывать менее 100 тыс в Москве!!! Середняк в Мск имеет в диапазоне 300-500 в мес, хорошо зарабатывающие и образованные от 1 млн. Жизнь в Мск дорогая... чтобы нормально зарабатывать (от 1 млн в мес) надо на попе ровно не сидеть, вкалывать и постоянно Развиваться. Все Остальное - разновидность задротства, себяжаления и покрывание собственного раздолбайство!

Гость
#4

Учиться и работать, повышать квалификацию, не бегать с места на место. Я юрист, с18 училась на вечерке и работала по специальности, зп была 20, потом несколько лет 40, 60, 80, 100, последние 2 года - 150. Было за 12 лет всего 4 места работы (т.е.приперно по 3 года на месте).Мне 30 и среди моих друзей (примерно одного возраста) это стандартная зарплата

Гость
#5
Гость

Вопрос неправильно сформулирован! Как нужно умудриться зарабатывать менее 100 тыс в Москве!!! Середняк в Мск имеет в диапазоне 300-500 в мес, хорошо зарабатывающие и образованные от 1 млн. Жизнь в Мск дорогая... чтобы нормально зарабатывать (от 1 млн в мес) надо на попе ровно не сидеть, вкалывать и постоянно Развиваться. Все Остальное - разновидность задротства, себяжаления и покрывание собственного раздолбайство!

Иди *** уже. Сломать бы тебе шею

Гость
#6
Гость

Учиться и работать, повышать квалификацию, не бегать с места на место. Я юрист, с18 училась на вечерке и работала по специальности, зп была 20, потом несколько лет 40, 60, 80, 100, последние 2 года - 150. Было за 12 лет всего 4 места работы (т.е.приперно по 3 года на месте).Мне 30 и среди моих друзей (примерно одного возраста) это стандартная зарплата

за что Вам платят 150? я тоже юрист. Что такого сакрального Вы делаете?

Гость
#7
Гость

Учиться и работать, повышать квалификацию, не бегать с места на место. Я юрист, с18 училась на вечерке и работала по специальности, зп была 20, потом несколько лет 40, 60, 80, 100, последние 2 года - 150. Было за 12 лет всего 4 места работы (т.е.приперно по 3 года на месте).Мне 30 и среди моих друзей (примерно одного возраста) это стандартная зарплата

Норм деньги для третьесортной конторы, так Юристы с 12 летним опытом намного больше получают

Гость
#8
Гость

Иди *** уже. Сломать бы тебе шею

Фу, как грубо... может Вы относитесь к категории «завистливый ***» именно из-за отсутствия Культуры и образования!? Это же можно исправить

Гость
#9

Не знаю, я москвичка с во и получаю 50

Гость
#10
Гость

Норм деньги для третьесортной конторы, так Юристы с 12 летним опытом намного больше получают

Скиньте пару вакансий с такими зп?

God listens... to Slayer!
#11
Гость

Фу, как грубо... может Вы относитесь к категории «завистливый ***» именно из-за отсутствия Культуры и образования!? Это же можно исправить

да он вообще полный пэ
вообще то люди с наличием Културы и Образования зарабатывают в Мск никак не менее 3..5 млн в мес

God listens... to Slayer!
#12
Гость

Скиньте пару вакансий с такими зп?

вот смотрите
1. вакансия с такой зп
2. вакансия с зп в 2 раза больше чем "такая"

Гость
#13

Технарем.

Гость
#14
Гость

Не самая. начинающие программисты получают около 30000. 100000 получается после года или нескольких лет опыта и то не везде.

Смотря чем заниматься, SAP или Oracle никто ниже 100 тыс не получает, о 30 тыс даже речи не идет- стажеры получают в магистратуре, еще не получившие диплом. С 1С сложнее, могут от 70 тыс получать совсем зеленые.

God listens... to Slayer!
#15
Гость

Не знаю, я москвичка с во и получаю 50

ты баба, тебе можно

God listens... to Slayer!
#16
Гость

Норм деньги для третьесортной конторы, так Юристы с 12 летним опытом намного больше получают

конечно же
от 3 до 5 млн

Гость
#17
Гость

Скиньте пару вакансий с такими зп?

Вам надо - Вы и ищите:) если Вы их не видете - работайте за 150:) все просто! Только не надо говорить что их нет или что они только по знакомству - не оправдывайте себя! Отсутствие самокритики, самооправдание, желание свалить свои неудачи на третьих лиц - путь к задроттсву, ущербности и зависти... нужно себя пинать и заставлять каждый день! И тогда у всех все получится!

God listens... to Slayer!
#18
Гость

Смотря чем заниматься, SAP или Oracle никто ниже 100 тыс не получает, о 30 тыс даже речи не идет- стажеры получают в магистратуре, еще не получившие диплом. С 1С сложнее, могут от 70 тыс получать совсем зеленые.

а собссно кому вы тут это пишете?
чтобы програмировать надо вообще то Мозги иметь, и еще какие
и заниматься этим с детства

Гость
#19
God listens... to Slayer!

да он вообще полный пэ
вообще то люди с наличием Културы и Образования зарабатывают в Мск никак не менее 3..5 млн в мес

3,5 млн в мес это очень солидно...

God listens... to Slayer!
#21
Гость

Вам надо - Вы и ищите:) если Вы их не видете - работайте за 150:) все просто! Только не надо говорить что их нет или что они только по знакомству - не оправдывайте себя! Отсутствие самокритики, самооправдание, желание свалить свои неудачи на третьих лиц - путь к задроттсву, ущербности и зависти... нужно себя пинать и заставлять каждый день! И тогда у всех все получится!

у всех все не может получиться, иначе это будет коммунизм
а сейчас экономическая модель - капитализм
поэтому прежде чем толкать лозунги от Дейла у ебка Карнеги, возьми и почитай Капитал

Гость
#22
God listens... to Slayer!

конечно же
от 3 до 5 млн

Это реально топы... вицеки или директора департаментов в крупных конторах

God listens... to Slayer!
#23
Гость

Женщина должна быть красивой! Если баба работает ради денег - с ней не мужик, а ***!!!

таки да
согласно довлеющей парадигмы матриархата, баба работать не должна
ибо западло
работать должен мужик и обеспечивать бабу
баба же работающая - суть отщепенка и достойна всяческого порицания
ибо нех

God listens... to Slayer!
#24
Гость

Это реально топы... вицеки или директора департаментов в крупных конторах

так каждая из вас может так
главное то что?
главное в себя верить и быть энергичной
вот такие дела, бабоньки

Гость
#25
God listens... to Slayer!

у всех все не может получиться, иначе это будет коммунизм
а сейчас экономическая модель - капитализм
поэтому прежде чем толкать лозунги от Дейла у ебка Карнеги, возьми и почитай Капитал

Капитал читал... но нельзя ж людям писать - твоё место у параши - их надо воодушевлять, поддерживать и вселять надежду. Вдруг после прочтения данного поста у одного из 100 получится! Это же здорово:)!!!

Корабельная крыса
#26
God listens... to Slayer!

таки да
согласно довлеющей парадигмы матриархата, баба работать не должна
ибо западло
работать должен мужик и обеспечивать бабу
баба же работающая - суть отщепенка и достойна всяческого порицания
ибо нех

Иди сюда, дай я тебя поцелую в лобик....

God listens... to Slayer!
#27
Гость

3,5 млн в мес это очень солидно...

так на то и есть у них Культура и Образование
кстати, баба, носящая звание бабы высокой Культуры на форумах ошиваться не будет

Гость
#28

Да вы вообще уже! Зачем вам больше?

Гость
#29
Гость

Вам надо - Вы и ищите:) если Вы их не видете - работайте за 150:) все просто! Только не надо говорить что их нет или что они только по знакомству - не оправдывайте себя! Отсутствие самокритики, самооправдание, желание свалить свои неудачи на третьих лиц - путь к задроттсву, ущербности и зависти... нужно себя пинать и заставлять каждый день! И тогда у всех все получится!

Тогда ипало завали и не вякай.

God listens... to Slayer!
#30
Гость

Капитал читал... но нельзя ж людям писать - твоё место у параши - их надо воодушевлять, поддерживать и вселять надежду. Вдруг после прочтения данного поста у одного из 100 получится! Это же здорово:)!!!

чтобы у 1 получилось, он должен по факту украсть таковую возможность у 99 остальных
в этом и есть суть Капитала и капитализма в частности
предвосхищая закидывание меня го внами скажу
что украсть можно самыми изощренными и опосредованными способами
так что обкрадываемый будет думать, что у него все хорошо и так и должно быть

God listens... to Slayer!
#31
Гость

Тогда ипало завали и не вякай.

STFU
используй это, мэн

God listens... to Slayer!
#32
Гость

Да вы вообще уже! Зачем вам больше?

а зачем Игорьку Сечину 800 тысяч в день зп?

Гость
#33
Гость

Тогда ипало завали и не вякай.

Хамло из пятёрочки:) приветствую тебя!!!

Гость
#34
God listens... to Slayer!

а собссно кому вы тут это пишете? чтобы програмировать надо вообще то Мозги иметь, и еще какие и заниматься этим с детства

Ну, да. Но очень хорошо , что у нас работают огромное количество программеров из регионов, москвичей гораздо меньше. Откуда только нет, татар много - способные они, даже из Дагестана есть. Из небольших городов, некоторые названия и слышать не приходилось.

Гость
#35
God listens... to Slayer!

чтобы у 1 получилось, он должен по факту украсть таковую возможность у 99 остальных
в этом и есть суть Капитала и капитализма в частности
предвосхищая закидывание меня го внами скажу
что украсть можно самыми изощренными и опосредованными способами
так что обкрадываемый будет думать, что у него все хорошо и так и должно быть

На то чтобы грамотно «украсть» (в широком смысле, в духе Капитала) должны быть мозги и, как не смешно это звучит, хорошее образование ... то что система распределения в капиталистическом обществе несправедливо - никто не спорит...

God listens... to Slayer!
#36
Гость

Ну, да. Но очень хорошо , что у нас работают огромное количество программеров из регионов, москвичей гораздо меньше. Откуда только нет, татар много - способные они, даже из Дагестана есть. Из небольших городов, некоторые названия и слышать не приходилось.

татары, башкиры да - умные ребята

Гость
#37
God listens... to Slayer!

а зачем Игорьку Сечину 800 тысяч в день зп?

Ты стань им и поработай 7/24/365 как он, под диким прессингом... через месяц - никакие деньги нужны не будут. Быть И.И.Сечиным очень сложно, потянут единицы.

God listens... to Slayer!
#38
Гость

На то чтобы грамотно «украсть» (в широком смысле, в духе Капитала) должны быть мозги и, как не смешно это звучит, хорошее образование ... то что система распределения в капиталистическом обществе несправедливо - никто не спорит...

мозги должны быть, но они должны быть настроены определенным образом, не а бы как
такому в школах и публичных универах не учат, ибо капиталист нах не нужна куча конкурентов

Гость
#39
God listens... to Slayer!

а зачем Игорьку Сечину 800 тысяч в день зп?

Так он мужчина

God listens... to Slayer!
#40
Гость

Ты стань им и поработай 7/24/365 как он, под диким прессингом... через месяц - никакие деньги нужны не будут. Быть И.И.Сечиным очень сложно, потянут единицы.

ну во первых, это мягко говоря пи здеж
никто так не работает
а во вторых - конкретно по Игорьку и ему подобным можно ознакомиться в материалах по членам кооператива Озеро
а в третьих - я на свою почку могу с тобой поспорить, что работай ты хоть по 1000000 часов в сутки с рождение, *** ты заработаешь как он
просто потому что ты не в то время и не в том месте, и не с теми людьми

God listens... to Slayer!
#41
Гость

Так он мужчина

так а в принципе сей спор не имеет смысла
ведь как мы знаем - баба работать не должна
работающая баба - суть нонсенс, оксюморон

Гость
#42
God listens... to Slayer!

ну во первых, это мягко говоря пи здеж
никто так не работает
а во вторых - конкретно по Игорьку и ему подобным можно ознакомиться в материалах по членам кооператива Озеро
а в третьих - я на свою почку могу с тобой поспорить, что работай ты хоть по 1000000 часов в сутки с рождение, *** ты заработаешь как он
просто потому что ты не в то время и не в том месте, и не с теми людьми

Он реально так пашет... как и все его окружение... поверь, на слово

Гость
#43
God listens... to Slayer!

Да вы вообще уже! Зачем вам больше?

а зачем Игорьку Сечину 800 тысяч в день зп?

.
У Сечина 3'млн в день.

Гость
#44

Трижды устроиться дворником.

Гость
#45

реальные з.п в Москве 25-60. То что в вакансиях это слишком завышено. На собеседованиях совсем другие цифры

Розовые сопли с пузырями.
#46
Гость

На то чтобы грамотно «украсть» (в широком смысле, в духе Капитала) должны быть мозги и, как не смешно это звучит, хорошее образование ... то что система распределения в капиталистическом обществе несправедливо - никто не спорит...

у нас не капиталистическое, а феодальное общество, до капиталистического расти и расти, так что не пиzди тут

Гость
#47

Опять "остроумные" лузеры загадили тему. Противно вас читать, ничтожества. Ничего, кроме как обесценивать достижения других людей, не умеете. Думаете, что тут вы "иронизируете" с миллионами и выглядите "остроумными"? Жалко вы выглядите.

Розовые сопли с пузырями.
#48
Гость

Ты стань им и поработай 7/24/365 как он, под диким прессингом... через месяц - никакие деньги нужны не будут. Быть И.И.Сечиным очень сложно, потянут единицы.

заeбало троллятина ольгинская.

Гость
#49
Гость

Опять "остроумные" лузеры загадили тему. Противно вас читать, ничтожества. Ничего, кроме как обесценивать достижения других людей, не умеете. Думаете, что тут вы "иронизируете" с миллионами и выглядите "остроумными"? Жалко вы выглядите.

А ты на нашем фоне типа Д артаньян.
Само то кто?

Гость
#50
Гость

за что Вам платят 150? я тоже юрист. Что такого сакрального Вы делаете?

Мне платят 250 (но до налога), тоже юрист. За 12 лет 3 места работы. 150-средняя, хотя и неплохая, зарплата