Гость
Статьи
Как можно зарабатывать …

Как можно зарабатывать больше 200 тысяч?

Никому не интересно как зарабатывать меньше 200 тысяч, всем интересно как зарабатывать больше. Предлагаю обсудить. Предлагайте варианты.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с 16 лет больше получаю в айти. Питон программист

Дрыщ
#2

Программисты точно зарабатывают 200—400 штук

Гость
#3
Гость

Я с 16 лет больше получаю в айти. Питон программист

Ага. Значит деньги у вашей конторы есть, а работать некому. Отличное предложение. Куда резюме слать?

Гость
#4
Дрыщ

Программисты точно зарабатывают 200—400 штук

Ну может кто-то и зарабатывает, но в основном нет.

Гость
#5

Деньги любят тишину (с) Доминик Гашек
Ответ на твой вопрос: молча.

Гость
#6

Как минимум нужно самой работать а не пиявкой на шее у мужчин висеть

Гость
#7
Гость

Деньги любят тишину (с) Доминик Гашек
Ответ на твой вопрос: молча.

Так, одного с деньгами нашли, уже хорошо.

Гость
#8

Я от сдачи недвижимости имею больше

Гость
#9

пишут что наемникам которые будут воевать за Украину платят 60 000$ в месяц

Гость
#10
Гость

Я от сдачи недвижимости имею больше

Здорово. А недвижимость где взяли? Там есть еще?

Гость
#11
Гость

Так, одного с деньгами нашли, уже хорошо.

не парься, тебе не светит.

Гость
#12
Гость

Я с 16 лет больше получаю в айти. Питон программист

Что именно на питоне делаете, единственное что про него знаю, что на нем ботов пишут для телеги. Тоже хочу изучать языки. Остановилась на питоне и с#, Котлин.

Гость
#13
Гость

не парься, тебе не светит.

Так мне и не надо. Я ж о других забочусь.

Гость
#14

Работать.
Бренд-менеджер получает 200-350к, менеджер по компенсациям и льготам 200-300к, менеджер по управлению эффективностью - 350-450к.

Если по регионам, то торговый/медицинский представитель в том же Липецке/Брянске или Челябинске получает 60-90 тысяч и корпоративный авто + квартальные бонусы и дмс.

Гость
#15
Дрыщ

Программисты точно зарабатывают 200—400 штук

далеко не все... многие куда меньше имеют

Гость
#16
Гость

Работать.
Бренд-менеджер получает 200-350к, менеджер по компенсациям и льготам 200-300к, менеджер по управлению эффективностью - 350-450к.

Если по регионам, то торговый/медицинский представитель в том же Липецке/Брянске или Челябинске получает 60-90 тысяч и корпоративный авто + квартальные бонусы и дмс.

Во, реальные предложения пошли.

Гость
#17
Гость

Здорово. А недвижимость где взяли? Там есть еще?

в 4 раза подорожала, если потянешь?

Гость
#18
Гость

далеко не все... многие куда меньше имеют

400 тысяч - это не программист а рукожоп-эникейщик без образования

Гость
#19
Гость

400 тысяч - это не программист а рукожоп-эникейщик без образования

Бывает и так.

Гость
#20
Гость

в 4 раза подорожала, если потянешь?

А, за деньги.... И сколько она окупаться будет? Не, не вариант.

Гость
#21
Гость

А, за деньги.... И сколько она окупаться будет? Не, не вариант.

женщина уже плешь проела, еще купи
а я считаю что пузырь
вот в июле поднимут учетную ставку должно опускаться
биржа уже упала

Гость
#22
Гость

Так мне и не надо. Я ж о других забочусь.

не надо хаботится о тех, кто об этом не просит.

Гость
#23
Гость

не надо хаботится о тех, кто об этом не просит.

А кто о них позаботится? Вон их сколько, кто зарабатывает меньше.

Гость
#24
Гость

А кто о них позаботится? Вон их сколько, кто зарабатывает меньше.

дай человеку рыбу и он насытаится 1 раз, дай человеку удочку и он найебенится (с) древняя мудрость племени Апачи.

Гость
#25

много нищебродов это же заебись - дешевый сервис

Гость
#26
Гость

много нищебродов это же заебись - дешевый сервис

Дешевый сервис хорош только для того, у кого самого денег нет.

Гость
#27

Чем больше грабишь страну, тем больше имеешь. Самоизбранная наша "власть" тому пример для каждого.

Лев
#28
Гость

Ага. Значит деньги у вашей конторы есть, а работать некому. Отличное предложение. Куда резюме слать?

Резюме для чего ? Работать ? Вы сначала выучитесь на прогера ! Это в хорошую копеечку влетит. Хотя. Недавно видел инфу что на Госуслугах можно зарегаться для бесплатного обучения на прогера за гос.счет.Вроде какой то % ЙТишников покинули страну и государство таким образом привлекает новых прогеров.Плюс по ТВ в новостях слышал что прогеров Россия освобождает от налогов вообще.Плюс освобождает прогеров от службы в армии полностью.И льготная ипотека для прогеров.Так что.Да. Прогеров в России щас нехватка.Вот вам и вариант.Если вы еще молоды и есть время учиться.

Лев
#29
Гость

Так, одного с деньгами нашли, уже хорошо.

Аааа. Так вот для чего эту тему вы затеяли ? А я чет подумал что вы себе хорошую специальность подбираете.Начал тут вам советы раздавать.Где зарегаться.Как учиться.Ну да.Все время забываю.Это нам мужикам нужно рогом упираться.Учиться.Работать.А вам можно просто найти того.кто зарабатывает неплохо.Сесть ему на голову и ноги свесить.Забавная тема.

Гость
#30
Лев

Резюме для чего ? Работать ? Вы сначала выучитесь на прогера ! Это в хорошую копеечку влетит. Хотя. Недавно видел инфу что на Госуслугах можно зарегаться для бесплатного обучения на прогера за гос.счет.Вроде какой то % ЙТишников покинули страну и государство таким образом привлекает новых прогеров.Плюс по ТВ в новостях слышал что прогеров Россия освобождает от налогов вообще.Плюс освобождает прогеров от службы в армии полностью.И льготная ипотека для прогеров.Так что.Да. Прогеров в России щас нехватка.Вот вам и вариант.Если вы еще молоды и есть время учиться.

Похоже, что вы это с чужих слов говорите. На самом деле всегда повторяется один сценарий. Сначала говорят: в айти бльшие зарплаты, смотрят на твои умения, а не на образование, нехватка специалистов. А как доходит до конкретики, то: это не так просто, учиться надо, деньги платить, мотороллер не мой. В общем, я не верю в айти.

Недотрога
#31

Научите как зарабатывать больше) я вся во внимании)

Виктор Мохов
#33
Дрыщ

Программисты точно зарабатывают 200—400 штук

По статистике Хабра (главного русскоязычного IT портала) средняя зарплата программиста в России составляет 151 тыс. р.

Виктор Мохов
#34
Гость

Похоже, что вы это с чужих слов говорите. На самом деле всегда повторяется один сценарий. Сначала говорят: в айти бльшие зарплаты, смотрят на твои умения, а не на образование, нехватка специалистов. А как доходит до конкретики, то: это не так просто, учиться надо, деньги платить, мотороллер не мой. В общем, я не верю в айти.

Большие зарплаты примерно у 5%, в основном это ученые-математики в области data science. У выпускника провинциального политеха (и тем более вайтишников с IT курсов) таких НИКОГДА не будет.

Золотое время у айтишников было в нулевых, когда действительно был бум компьютеризации (соцсети, мобильные приложения и др.) и настоящий дефицит специалистов (а не как сейчас, из 100 откликнувшихся на вакансию половине не отвечают, другую отсеивают на собеседовании, в итоге рассматривают пару кандидатов). Тогда в основном все шли в юристы и экономисты. Сейчас зумеры идут учиться на программистов, люди постарше идут на курсы, после объявления мобилизации многие вообще стремятся в IT откосить от военкомата.

При этом все, что нужно, уже написано. Сейчас не нужно много программистов. В Амазоне, Твиттере их увольняют толпами. В России после СВО многие западные компании ушли, и число вакансий резко сократилось. Конкуренция возросла.

Единственный плюс IT, это возможность удаленной работы, если живешь не в ДС/ДС-2.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: