Гость
Статьи
Надоело в кадрах …

Надоело в кадрах работать, куда податься?

Не могу больше видеть эти бумаги. Работа не благодарная, начальник никогда этой работы не оценит, так как не видит от вас какого либо результата. Вы сидите просто отдельно в кабинете с бумажками. Хочу сменить эту сферу деятельности. Проработала всего 2 года, и поняла, что офис не предел моих мечтаний.
Кто менял сферу деятельности, подскажите как вы на это решились и быстро ли нашли себя в своём деле?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе не не 2011 год решаться, работы практически нет женщинам. Сиди на своем месте

Гость
#2

Сначала найди работу, что почти не реально, потом уходи. А так в никуда уходить как бич будешь без средств к жизни.

Гость
#3

Смотрю на админш саоонов красоты-чистенькие, красивенькие. Но наверное зп маленькая?

Гость
#4
Гость

Это тебе не не 2011 год решаться, работы практически нет женщинам. Сиди на своем месте

В моей сфере кадровый голод, вакансий дофигища

Гость
#5

Ненормальная! Не сидится на спокойной работе! Ну иди в школу поработай! Может заценишь свою работу.

#6

лучше сидеть на своем месте и никуда не рыпаться, хотя это личное дело каждого... лично я так решила попробовать найти себя и уволилась, нашла что-то ближе по душе, а тут и маленькая зарплата, и депрессия на этом фоне, и потянуло обратно, казалось что не так уж и плохо на этой офисной работе, зато стабильность, вернулась обратно и не жалею, больше не хочется увольняться, переосмыслила) ведь если нет связей, ты никто

Точка невозврата
#7
Гость

В моей сфере кадровый голод, вакансий дофигища

100% подтверждаю

Гость
#8
Гость

В моей сфере кадровый голод, вакансий дофигища

Так вы же хотите сферу поменять

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: