Гость
Статьи
Устала искать работу

Устала искать работу

Надоели эти собеседования и бесконечные тестовые задания. Даже если потом возьмут - упашешься как лошадь. Плохо, что всю жизнь человек только и делает, что работает ради денег, которые быстро заканчиваются. Я не беру во внимание миллиардеров, у кого всегда есть деньги - так как у них нормальная жизнь, не как у большинства смертных

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатые тоже плачут.

#2

Улучшайте образование, повышайте знания, тогда работодатель будет охотится за вами, а не наоборот

Гость
#3
Гость

Богатые тоже плачут.

Лучше плакать в богатстве, чем без него....

Гость
#4
Жужа

Улучшайте образование, повышайте знания, тогда работодатель будет охотится за вами, а не наоборот

У меня нет лишних денег,чтобы отдать их на образование. Тем более не факт, что с новым, что-то поменяется. Каждый выбирает сотрудника под себя

Гость
#5

Не все работают как лошади, моя работа это мое хобби и она приносит мне радость, выберите то что вам по душе и тогда работа не будет каторгой. И про миллионеров, вы думаете они ничего не делают? Они такие же люди и они так же пашут над своим делом, чтобы эти миллионы у них оставались;)

Гость
#6

Устал искать девушку

Надоели эти собеседования в чатах и бесконечные походы по ресторанам. Даже если потом согласятся на отношения - упашешься как лошадь. Плохо, что всю жизнь человек только и делает, что встречается ради ресторанов, а потом быстро сливаются. Я не беру во внимание топовых самцов, у кого всегда есть внимание - так как у них нормальная жизнь, не как у большинства смертных

Гость
#7

Сочувствую

Гость
#8
Жужа

Улучшайте образование, повышайте знания, тогда работодатель будет охотится за вами, а не наоборот

Обохотились прям! У племянницы 2 вышки, а толку ноль, без связей и везения не устроиться в хорошее место. На базаре на хозяйку торгует, со своими образованиями и курсами.

Гость
#9

Идите туда, куда берут. Лучше сидеть на шее родителей или мужа?

Гость
#10
Жужа

Улучшайте образование, повышайте знания, тогда работодатель будет охотится за вами, а не наоборот

а сама вы домохозяйка?)

Гость
#11
Гость

Идите туда, куда берут. Лучше сидеть на шее родителей или мужа?

вы работаете по знакомству?

Гость
#12

А почему вы думаете, что вас ктото должен кормить и обеспечивать?

#13
Гость

Обохотились прям! У племянницы 2 вышки, а толку ноль, без связей и везения не устроиться в хорошее место. На базаре на хозяйку торгует, со своими образованиями и курсами.

Значит не так ей и надо племяннице вашей. Лично я сейчас дошла до того уровня, когда работу сама выбираю, а не она меня

#14
Гость

а сама вы домохозяйка?)

Бухгалтер-экономист

Гость
#15
Гость

Богатые тоже плачут.

Но чаще ржут над бедными

Гость
#16
Жужа

Бухгалтер-экономист

это хорошая работа!)

Гость
#17
Гость

это хорошая работа!)

Как по мне скучная, но каждому своё

#19
Гость

Как по мне скучная, но каждому своё

Я же нп рядовой бухгалтер нс первичке (хотя начинала с этого). А работа интересная, собирать цифры воедино и прорисрвывать картину всей деятельности. Это как пазлы. Сначалп хаос, а потом четко видишь где чего не хватает

Гость
#20
Жужа

Я же нп рядовой бухгалтер нс первичке (хотя начинала с этого). А работа интересная, собирать цифры воедино и прорисрвывать картину всей деятельности. Это как пазлы. Сначалп хаос, а потом четко видишь где чего не хватает

Понятно, у меня гуманитарное образование, цифры не люблю)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: