Гость
Статьи
Обращение к психиатру …

Обращение к психиатру и трудоустройство

Ребят,обращался (консультация,без стационарного лечения)к психиатру,диагноз-ничего особенного-депрессия.У меня вопрос:кто обращался к психитару,повлияло ли потом как-то на прохождение проверкой СБ?Про учет в пнд можно не отвечать,не мой случай.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Бобби Злобингер
#1

у меня карточка в ПНД, не знаю учёт это или не учёт. диагноз - депрессивный эпизод, по словам доктора, а так они читать не дают
в СБ проканало. там вообще зависит от диагноза и степени тупорылости СБшников

Бобби Злобингер
#2

да и всегда можно пойти на работу, где нету никакой СБ и всем пох на тебя, лишь бы ты работал, не?
кстати ГОРАЗДО сложнее устроится на факин ворк, если у тя даже административка по 228, это реальная засада
у меня нет, я просто человека знаю с этим

Гость
#3
Бобби Злобингер

да и всегда можно пойти на работу, где нету никакой СБ и всем пох на тебя, лишь бы ты работал, не?
кстати ГОРАЗДО сложнее устроится на факин ворк, если у тя даже административка по 228, это реальная засада
у меня нет, я просто человека знаю с этим

В том и дело,куда устраивалась,вечно эта проверка СБ,без нее вообще не было🤷‍♀️

#4

Если частная клиника , точно не повлияет

Бобби Злобингер
#5
Гость

В том и дело,куда устраивалась,вечно эта проверка СБ,без нее вообще не было🤷‍♀️

да ну брось
идешь в ООО с 20 человек штата, какое там СБ?
а зп такая же как в пафосной конторе на 100500 человек, под каким-нить олигархом

Бобби Злобингер
#6
Гостья

Если частная клиника , точно не повлияет

если надо - пробьют и комм. контору, это не проблема

Гость
#7

А почему бы не сходить к платному было,чтобы точно знать,что в базе записей не останется.

#8

Хожу 5 лет в дневные стационары псих больницы, лежала в клинике неврозов, имею псих. диагноз, имею псих. льготу. Устраивалась на официальную работу, вообще без проблем взяли, видимо проблемы с СБ будут если только в тюряге сидел. Пробовала устроиться в мед. лабораторию, нужно было проходить медкомиссию, в том числе пообщаться с психиатром. Честно сказала, что были проблемы, депрессией страдаю, он попросил справку из ПНД. Работать там передумала по другой причине, к психиатру тому уже не ходила, но думаю если б я сама не сказала, что есть проблемы он бы и справку не попросил. Так что обращение к психиатру никак не влияет на трудоустройство, если только это не работа, где нужно тщательное психиатрическое обследование. Вот права мне уже вряд ли дадут например

Гость
#9

Меня брали кроме случаев когда представитель сб тоже собеседовал или давали анкету, где был вопрос про пнд, а я дура врала в обоих случаях. Если б ответила честно, наверное взяли бы( А вообще много контор, где никакой сб нет

Гость
#10

Надо карточку на руки получить и стырить ее раз вас это так канает

Гость
#11
Nataliakl

Хожу 5 лет в дневные стационары псих больницы, лежала в клинике неврозов, имею псих. диагноз, имею псих. льготу. Устраивалась на официальную работу, вообще без проблем взяли, видимо проблемы с СБ будут если только в тюряге сидел. Пробовала устроиться в мед. лабораторию, нужно было проходить медкомиссию, в том числе пообщаться с психиатром. Честно сказала, что были проблемы, депрессией страдаю, он попросил справку из ПНД. Работать там передумала по другой причине, к психиатру тому уже не ходила, но думаю если б я сама не сказала, что есть проблемы он бы и справку не попросил. Так что обращение к психиатру никак не влияет на трудоустройство, если только это не работа, где нужно тщательное психиатрическое обследование. Вот права мне уже вряд ли дадут например

Тогда автору не о чем волноваться, если справку с ПНД нужно самому брать. Никто туда лезть не будет

Гость
#12
Гость

Меня брали кроме случаев когда представитель сб тоже собеседовал или давали анкету, где был вопрос про пнд, а я дура врала в обоих случаях. Если б ответила честно, наверное взяли бы( А вообще много контор, где никакой сб нет

Ха-ха, вас бы и так и сяк не взяли,и не из за ПНД а то потому что брать не хотели.
А потом бы ещё ваши анкеты утекли неизвестно куда

Бобби Злобингер
#14
Гость

О, сразу было понятно, что ты в ПНД на учете 🤣 ну ничего, скоро и в стационар попадешь, будешь там свои солевые выпуки озвучивать 🤣

пизадтая гармоничка - офисница сэксуалка бегает за мной по всем у вуману
во умора

Гость
#15
Гость

Ха-ха, вас бы и так и сяк не взяли,и не из за ПНД а то потому что брать не хотели.
А потом бы ещё ваши анкеты утекли неизвестно куда

Что за умник нарисовался? Не знаешь всей ситуации - молчи, клоун. Тебя ты точно никуда не взяли.

Гость
#16
Гость

Что за умник нарисовался? Не знаешь всей ситуации - молчи, клоун. Тебя ты точно никуда не взяли.

Я прекрасно знаю почему тебя не взяли, дурка 😂

#17

А в какую профессию собираетесь идти? Если хотите быть учителем, врачом, полицейским, мчсником, идете в авиацию и прочие особо ответственные сферы - проверять будут. В полиции-МЧС-авиации вовсе запретят работать, а учителем или врачом, скорее всего, возьмут после излечения и снятия диагноза, и не сразу "жалоб нет-шлеп-годен", а после беседы, тогда разрешат, как убедятся во вменяемости. А в большинстве профессий и сфер это вообще не имеет значения. Все эти продавцы, менеджеры, дизайнеры, переводчики, инженеры, программисты, технические писатели, работники на производстве и прочие большинство - да вообще всем побоку, кто когда там нервы лечил, на собеседовании выглядит адекватным - так все в порядке.

Гость
#18
Гость

Я прекрасно знаю почему тебя не взяли, дурка 😂

Таких дебилов, как ты, берут только уборщиками

Гость
#19
Гость

Ха-ха, вас бы и так и сяк не взяли,и не из за ПНД а то потому что брать не хотели.
А потом бы ещё ваши анкеты утекли неизвестно куда

И такой ***, как ты, конечно не станет заполнять анкету, а развернется и будет продолжать сидеть на шее у мамки