Гость
Статьи
Новая работа: где …

Новая работа: где взять скорость и не косячить

#Работа

Как успевать на работе, если ты работаешь в торговом зале? Раскладывать товар, ( сложно с банками. Ведь они стеклянные. И по идее, новый товар надо назад. А старый вперёд. Но если проверять, там все так плотно, и может упасть на пол и разбиться . То как, выкладывать? )
Проверять сроки годности продуктов, ещё сам себе грузчик и как все успеть? Нужна эффективность и скорость. Я работала два дня, пока что и малоэффективна, сложно поспеть.
Я понимаю, что это дело привычки. Но требует- то уже сейчас.
Отделы не подписаны, магазин открылся месяц назад.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

приучишься за неделю, 2 дня вообще не срок для глобальных выводов

Гость
#2
Пух

приучишься за неделю, 2 дня вообще не срок для глобальных выводов

Но эффективность и скорость требуют уже сейчас

Феминист
#3

Универсальный солдат супермаркета - это не работа, а полная _опа. Никто в таких местах долго не работает, потому что это нереально. Рассматривай её как временное явление, и активно ищи нормальную. Ты где-нибудь училась? Что умеешь?

Гость
#4
Феминист

Универсальный солдат супермаркета - это не работа, а полная _опа. Никто в таких местах долго не работает, потому что это нереально. Рассматривай её как временное явление, и активно ищи нормальную. Ты где-нибудь училась? Что умеешь?

На садовника. 7 лет назад. Ну, полы мыть, готовить, вообще у меня не математический склад ума, стихи пишу

Гость
#5

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: