Гость
Статьи
В какую страну можно …

В какую страну можно переехать работать из России?

Здравствуйте! В какие страны можно уехать на заработки из России? В каких странах есть работа для наших специалистов(кроме сиделок, подстригать газон и прочее. ничего не имею против, но хочется официальную работу)? Расскажите про личный опыт.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

А здесь ты кем работаешь??

Гость
#3

В любую. А че ты можешь тут?

Золотая Рыбка
#4
Гость

В любую. А че ты можешь тут?

Ну как в любую? В Таджикистане и в Узбекистане безработица, например. Наоборот, таджики и узбеки едут в Россию на заработки.

Гость
#5

В Казахстане хорошо устраиваются только мусульмане. В Европе без вас хватает рабочей силы. Если здесь не востребованы, то нигде не нужны. Это же ясно, как день.

Оля
#8

В Таджикистан, или Афганистан уезжай, там ждут тебя

Гость
#12

Девушка поезжайте в оаэ. Но не одна желаиельно с семьей или подружками. Там даже индусы и филипинцы зарабатывают. Вот я на индусрв смотрела. Приезжают большой семьей с детьми, снимают большую квартиру 4комнатную,каждой семье по комнате, у них еще большая веранда, вечером все собираются барбекю жарят а жмвут все взрослые работают, одна из мам или бабушка смотрит за детьми. И готовит, на жилье получается оч выгодно, дет сад не инужен. Даже завидно дружненко так. Дети только со своими играют. Во дворе дома качели, бассейн, там везде так, у взрослых высокие зарплаты

Гость
#13

И хорошо устраиваются там парикмахерши, бьюти мастера,

Гость
#14

Сиди в раше

Повелитель твоей мамки
#15

В Украину можно. Там водители, врачи и минёры нужны. Платят норм

Автор
#16

Люди переезжают по работе по приглашению работодателя и сделав себе рабочую визу. А перед этим смотрят вакансии на LinkedIn, специальных чатах, на зарубежных сайтах, типа нашего hh. ru. Отправляют резюме и портфолио, проходят интервью онлайн и т. д.
Переехать можно в любую, смотря какие у вас активный и пассивный доход, ваши пожелания к стране.
Зачастую едут сначала в одну страну, где дешевле всё и зарплаты маленькие, но зато можно побыстрее и попроще переехать (иногда без визы) и потом, накопив опыт и деньги, переезжают в третью страну, где уровень жизни повыше.

Гость
#18

В таджикистан можно переехать. Там можно работать пастухом. Или пастушкой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: