Гость
Статьи
Как найти работу по …

Как найти работу по душе и не думать о деньгах?

Всем доброго дня!
Каждый год наступает момент и меня начинает гложить,что цены растут и соответственно зарплаты начинает не хватать. Что с этим делать?
Я уже не могу каждый год менять работу... После декрета сейчас у меня уже третье место работы. Первое было гос учреждение и ЗП 20т проработала я там 1год и 11 мес, на втором месте 23т там я ровно год продержалась, сейчас ЗП 30-37к работаю год, но с ростом цен уже нужно хотя бы 45к. Руководитель платить больше не хочет, да и работа эта рутинная. По большому счету на всех этих трёх работах я делаю плюс минус одно и тоже, собственно и доплачивать особо не за что.... ((( #работа #увольнение #зарплата #повышение

Плюшка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно не работу менять ,а правительство ,которые делает все ,что бы уровень доходов населения упал.Вам ещё всем не надоело терпеть .А ведь это только начало начал.

Гость
#2

а почему не менять-то? это ж не тепленькое место, а говёёная низкооплачиваемая работа. то, что ее можно менять хоть через месяц - это ее единственный плюс.
тут надо получать специальность и по ней работать с нуля.

Плюшка
#3
Гость

а почему не менять-то? это ж не тепленькое место, а говёёная низкооплачиваемая работа. то, что ее можно менять хоть через месяц - это ее единственный плюс.
тут надо получать специальность и по ней работать с нуля.

А вы кем работаете?

Гость
#4

Найди себе генерала пузачеса.

Гость
#5
Плюшка

А вы кем работаете?

да я уже наработалась. до этого в основном экономистом работала.

Гость
#6

Специалисты говорят что надо не менять работы в поисках лучшего места, а менять места в одной компании.

Плюшка
#7
Гость

Специалисты говорят что надо не менять работы в поисках лучшего места, а менять места в одной компании.

В данной компании нет должностей)

Гость
#8
Гость

Специалисты говорят что надо не менять работы в поисках лучшего места, а менять места в одной компании.

так это актуально, когда речь идет о руководящей работе. когда ты маленький начальник отдела, то тебе проще стать начальником побольше в своей организации, чем бегать по должностям маленьких начальников в других организациях.

Гость
#9

Я работала за 25, но рядом с домом,прямо в шаговой доступности. Меня все устраивало,работа не пыльная была,ещё и отпускали пораньше).И сейчас бы на такую согласилась.

Гость
#10

То что получается у тебя лучше всего, не лучше ВСЕХ, а лучше ВСЕГО!!!!!
Допустим у тебя есть свободное время и ты тратишь его на рисование, готовку и шитьё, и любишь шить, но считаешь это «бабушкиным делом» и боишься предлагать свои услуги ателье ИМЕННО это у тебя получается лучше чем рисовать и готовить, то нужно делать именно ЭТО И БЕЗ РАЗДУМИЙ «А что если?» !!!!!!!!!!!!!!!!

🌷
#11

Автор, кем работаете и сколько вам лет?

Гость
#12
🌷

Автор, кем работаете и сколько вам лет?

55 из них 30 лет за границей

Плюшка
#13
🌷

Автор, кем работаете и сколько вам лет?

28, менеджер по работе с клиентами

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: