Гость
Статьи
Ругаю себя за то что …

Ругаю себя за то что пошла в МедИцинский и теперь работаю за гроши!!!!!!

С детства мне все говорили что я буду врачом, не знаю почему, но я сама всем ещё со школы всем говорила что буду врачом. В итоге на самом деле я поступила на медицинский, было сложно, ведь были преподаватели, которые тупо валят и им нужна взятка или отчисление((( Вот поэтому решила соскачить и не идти дальше в ординатуру,интернатуру.
Теперь чтобы получаю копейки, и что получить на пол копеек больше, должна оставаться и всю ночь не спать, мыть полы в кабинетах….
Подруга работает в КРАСНО- белом, без образования! и за 1 МЕСЯЦ получает мою ТРЕХМЕСЯЧНУЮ зарплату!!!!
Бабы признавайтесь, на каких работах платят хорошо, хочу свалить с медицины. #зарплата

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретные цифры, по моим данным в красном и белом тоже гроши, либо Вы далее санитарки в гос учреждении не продвинулись

Гость
#2

А сколько она получает в красно-белом интересно?

Диана
#3

Преподы валят, работодатели мало платят, в стране вообще врачи не ценятся... А что у тебя на пару предложений десяток ошибок, так этажидрухое! Врач😱😱. Вот поэтому я лечусь только платно: лучше переплатить и на чем другом сэкономить, чем к такой дуре-бюджетнице попасть.

Гость
#4

Сколько в хеликсе к примеру платят

Гость
#5

И кем вы работаете?

Гость
#6

Мыть полы в кабинетах это немножко другое....ну не мовсем медецина! А медецина это эмммм, как бы тебе сказать, ну оказание помощи человеку и за это и сам человек бабок дает т.к. с твоей помощью стал здоров и счастлив и государство плОтит

Гость
#7

Не верю ни одному слову.

#8

В косметологию иди, с мед образованием самое то. И доход там хороший

Гость
#9

Да-а-а.

Гость
#10

У меня приятельница врач. Считай жизнь положила на тбучение. 100 без напряга щас получает

Гость
#11

так если не закончила то кем работаешь - уборщицей в поликлинике что ли?

Гость
#12
Диана

Преподы валят, работодатели мало платят, в стране вообще врачи не ценятся... А что у тебя на пару предложений десяток ошибок, так этажидрухое! Врач😱😱. Вот поэтому я лечусь только платно: лучше переплатить и на чем другом сэкономить, чем к такой дуре-бюджетнице попасть.

Я попала к постному врачу малолетке, сидела свеже выпущенная из Вуза и она нииии черта не понимала как лечить она даже не разговаривала со мной и послала меня от ее имени к какой-то тете Вале медсестре (ее знакомой семьи) чтобы та посмотрела меня и сказала что лечить СМЕХ!!!!

Гость
#13

Риелтором

Диана
#14
Гость

Я попала к постному врачу малолетке, сидела свеже выпущенная из Вуза и она нииии черта не понимала как лечить она даже не разговаривала со мной и послала меня от ее имени к какой-то тете Вале медсестре (ее знакомой семьи) чтобы та посмотрела меня и сказала что лечить СМЕХ!!!!

Вот-вот! И 100% тоже искренне не понимает, почему ей "несправедливо" платят меньше, чем кассирше. Как так?? Она же 5 лет за партой отсидела, столько рефератов накупила и троек у преподов намолила!

Гость
#15

Врете. В медицинский очень высокий конкурс, при поступлении важен каждый балл. А у вас знание русского языка на уровне шестого класса. Вы бы никогда не прошли в мед, даже на платное.

Гость
#16
Гость

Конкретные цифры, по моим данным в красном и белом тоже гроши, либо Вы далее санитарки в гос учреждении не продвинулись

В Красно-белом 60 тыс точно выходит, но там тоже полы мыть надо, и товар получать и раскладывать, и материальную ответственность нести за кассу. И штрафы и фото отчеты постоянно, у меня соседка работает, магазин этот через дорогу и она даже на проезд не тратиться

Гость
#17
Гость

У меня приятельница врач. Считай жизнь положила на тбучение. 100 без напряга щас получает

Ясен *** ей не интересна медицина, родители хотели чтобы дочь была врачом - классическая ситуация! Те кому нравится медицина везде суются во все частные клиники и медцентры

Гость
#18
Гость

Врете. В медицинский очень высокий конкурс, при поступлении важен каждый балл. А у вас знание русского языка на уровне шестого класса. Вы бы никогда не прошли в мед, даже на платное.

В московских медицинских вузах сплошь лица кавказской национальности.

Гость
#19
Гость

В Красно-белом 60 тыс точно выходит, но там тоже полы мыть надо, и товар получать и раскладывать, и материальную ответственность нести за кассу. И штрафы и фото отчеты постоянно, у меня соседка работает, магазин этот через дорогу и она даже на проезд не тратиться

Ого а сколько часов они там работают?

Гость
#20
Гость

Ого а сколько часов они там работают?

Обычный посменный 2/2

Гость
#21

Косметолог или Массажист как вариант. Если хотите в другой сфере, ищите лучше не только, где хорошо платят, но чтоб и по душе пришлось)

Гость
#22

у бабс только один успешный бизнес - эскорт

Авиатор
#23

Медицина - это призвание. Случайные люди, конечно, случаются - простите за тавтологию)...не берите грех на душу: не смогли, значит уходите!

Гость
#24
Гость

Обычный посменный 2/2

Ну что ты брешешь?! КБ это кидалово

1234
#25

Зато вы помогаете людям. Это прекрасно.

Гость
#26
Диана

Преподы валят, работодатели мало платят, в стране вообще врачи не ценятся... А что у тебя на пару предложений десяток ошибок, так этажидрухое! Врач😱😱. Вот поэтому я лечусь только платно: лучше переплатить и на чем другом сэкономить, чем к такой дуре-бюджетнице попасть.

В платных работают те же врачи что и в бесплатных

Гость
#27

Так идите в интернатуру, ординатуру. Врачи сейчас хорошо получают , особенно в больницах, в поликлиниках поменьше

Гость
#28
Диана

Преподы валят, работодатели мало платят, в стране вообще врачи не ценятся... А что у тебя на пару предложений десяток ошибок, так этажидрухое! Врач😱😱. Вот поэтому я лечусь только платно: лучше переплатить и на чем другом сэкономить, чем к такой дуре-бюджетнице попасть.

Ошибок не очень много, не придирайтесь

Гость
#29

" мыть полы в кабинетах" не знала что врачи моют полы😪

Гость
#30

Фу, авторка дура.
Пахать надо, постигать специальность. Читать думать. При таком подходе через десять лет будут хорошие деньги. Умные врачи гребут лопатой.

Гость
#31
Гость

Мыть полы в кабинетах это немножко другое....ну не мовсем медецина! А медецина это эмммм, как бы тебе сказать, ну оказание помощи человеку и за это и сам человек бабок дает т.к. с твоей помощью стал здоров и счастлив и государство плОтит

медЕцина😊😌

Герда
#32

Девушка врачиха?,а в каком вы городе?,какая специализация

Герда
#33

Так у вас две ставки?

Гость
#34

Ненавязчивая реклама красного и белого. Или проблема с кадрами.

Повелитель твоей мамки
#35

Им то это откуда знать😂

#36

По стилю написания и по ошибкам вам лет 15-16, или инфантильная такая. В общем, быть врачом это не ваше. Я подозреваю, что честно вы не учились, темы вы не понимали, по этому экзамены покупали. И валили вас, потому что породы понимали, что вы просто не тянете. Просто эта специальность не для вас. Вы в медицине ни чего не понимаете, умом не дошли.
Поэтому просто уходите от туда, пока на работе не опозорились и вас не выгнали с позором из медицины.

#37
Ирина

По стилю написания и по ошибкам вам лет 15-16, или инфантильная такая. В общем, быть врачом это не ваше. Я подозреваю, что честно вы не учились, темы вы не понимали, по этому экзамены покупали. И валили вас, потому что породы понимали, что вы просто не тянете. Просто эта специальность не для вас. Вы в медицине ни чего не понимаете, умом не дошли.
Поэтому просто уходите от туда, пока на работе не опозорились и вас не выгнали с позором из медицины.

Ошибка, вместо породы, читать преподы*

Гость
#38

А я наоборот жалею что не поступила в медицинский, а поступила на ту специальность, которая мне вообще сто лет не упала, детей не особо люблю. От безнадеги работаю по специальности и работу свою не люблю. В общем если бы можно было отмотать время назад, шла бы только в мед. И плевала бы на мнение тех, кто рассказывал бы мне о том, сколько минусов есть в этой работе, стараясь меня отговорить. Лучше бы меня так от педа в свое время кто-то отговорил, не потеряла бы время зря.

Гость
#39

Моя родственница в Москве врачом получает около 200 тысяч. Всё зависит от вас.

Гость
#40
Гость

Моя родственница в Москве врачом получает около 200 тысяч. Всё зависит от вас.

От неё ничего не зависит. Либо недоучка, либо рекламирует КБ.

Гость
#41

Врачи, это каста. Слабо представляю себе врача, у которой подруга в КБ работает. Люди разного круга, как бы кому неприятно не было. Вы не врач!

Диана
#42
Гость

В платных работают те же врачи что и в бесплатных

Ну не знаю, не знаю... И там, и там лечилась, в итоге в лечении разница существенная.

Диана
#43
Гость

Ошибок не очень много, не придирайтесь

Но не для врача. Учитывайте специальность девушки. Как она может запомнить диагнозы болезни, не говоря уж о ее выявлении, если не может запомнить правила пятого класса для родного языка?

Гость
#44

Я работаю зубным техником, девушка врач-гинеколог. В медицине нормальные деньги, даже в России, да во всех странах. Первый год, конечно, нет. А потом для тебя открыты двери многих частных клиник и тд. Живем в Питере, у меня зп 250-300 в месяц, у нее 180. Для Питера это очень хорошие деньги, но в Мск можно получать даже больше... было бы желание)

Гость
#45
Гость

У меня приятельница врач. Считай жизнь положила на тбучение. 100 без напряга щас получает

Через сколько лет после оконч ания мед.универа она стала получать 100 тыс?

Гость
#46
Гость

А я наоборот жалею что не поступила в медицинский, а поступила на ту специальность, которая мне вообще сто лет не упала, детей не особо люблю. От безнадеги работаю по специальности и работу свою не люблю. В общем если бы можно было отмотать время назад, шла бы только в мед. И плевала бы на мнение тех, кто рассказывал бы мне о том, сколько минусов есть в этой работе, стараясь меня отговорить. Лучше бы меня так от педа в свое время кто-то отговорил, не потеряла бы время зря.

Можете поступить в медучилище еще, на врача трудно поступить и дольше учиться

Гость
#47
Гость

Я работаю зубным техником, девушка врач-гинеколог. В медицине нормальные деньги, даже в России, да во всех странах. Первый год, конечно, нет. А потом для тебя открыты двери многих частных клиник и тд. Живем в Питере, у меня зп 250-300 в месяц, у нее 180. Для Питера это очень хорошие деньги, но в Мск можно получать даже больше... было бы желание)

Что то много для зубного техника вы получаете, золото немножко подворовываете на работе? 😊

Гость
#48
Гость

Можете поступить в медучилище еще, на врача трудно поступить и дольше учиться

Да, подумывала кстати о медучилище. Думаю в 26 вполне реально поступить, было бы желание. Знаю случай когда человек в 31 решил стать врачом и поступил в медунивер.

Гость
#49

Почему люди не хотят идти в первый мед учиться?

Гость
#50

В Хеликс в лабораторию ученик от 40 т.руб в Петербурге, сейчас смотрел вакансии, в какие 2 раза красное и белое 55 т.руб.

Проходите курсы массажа, логопеда