Гость
Статьи
Стоит ли устраиваться …

Стоит ли устраиваться на эту работу?

Пригласили менеджером по оптовым продажам пищевых ингредиентов (мука, сухое молоко и тд). Есть сомнения из-за того, что первый месяц я буду работать по договору гпх, поскольку если захочу уволиться, чтобы это было легче бухгалтеру, так сказал директор, далее официальное трудоустройство по ТК. Это натолкнуло меня на мысли, что раз они приняли такие меры, то там большая текучка и много кто уходит в первый месяц. Ещё на собеседовании мне сказали о том, что 2 предыдущих сотрудника уволились из-за конфликтов между собой. Хотя странно это, увольняться, да ещё и вдвоем, если место хорошее. ЗП сказали, что официальная, оклад чуть-чуть больше чем на работе, где работаю сейчас (30 т.р) и 1% с продажи. Руководитель вроде адекватный, сотрудников я не видела и что-то постеснялась спросить про них где они есть, то ли никто не работает, а сидит только директор, то ли сотрудники сидят в другом помещении.
Отзывов о работе не нашла. Есть сомнения, увольняться ли со своей старой работы ради этой #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы попробовала,только какой график?И как товары закупают,онлайн заявку или прям с водилой надо ездить?

Гость
#2
Гость

Я бы попробовала,только какой график?И как товары закупают,онлайн заявку или прям с водилой надо ездить?

Вы знаете обязанности менеджера по продажам?

Гость
#3

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: