Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти работу

Не получается найти работу уже 2й год. Живу с молодым человеком. Он меня содержит. Приходят иногда заказы на иллюстрации, но полноценным заработком это не назвать. С одной стороны мне выгодно не …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Это от распущенности у вас. А он попользует вас и женится на любимой.

Иди мамку свою попользуй и отбери пенсию 😀 шоб не расслаблялась

Гость
#58
Гость

Мужскому кукану 3 рубля цена в базарный день, на корм собакам.

Твоей шмоньке - и того меньше.

#60
Гость

Мужа - это не сожителя, а МУЖА (законный брак). И который будет отдавать всю зарплату не работающей жене в руки.

А этого бросайте

Я не чувствую себя "хозяйкой". Он лучше знает что и когда сделать и куда вложить средства. Я не хочу брать на себя ответственность за такие вопросы как каждые 2 недели вызывать машину для прочистки септика, платить за свет, покупать продукты, вызывать и контролить бригаду что поставит снегодержатели, починит забор и прочее. Мне было страшно когда отказал насос что за домом. Мой сожитель купил новый, но встала задача построить новую утепленную будку для этого насоса с датчиками температуры. Я не хочу всем этим заниматься. Пусть это делаем владелец дома.

Гость
#61

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: