Гость
Статьи
Коллега выкидывает …

Коллега выкидывает какие то недовольные реплики

Тетка женщина 50 лет и я 35 и я смотрю иногда редко иногда нормально выкидывает какие то недовольные реплики. Выдали из бюджета деньги на хоз нужны. Выдают когда есть. На эти же деньги раз 5 уже все знают я покупаю кое что для работы для всех! И я сказала раз пять выдают ,что это нужно купить нам .все молчали. Тут я купила прихожу показываю чек и мне она задает вопрос и что на все почти деньги??? Какое х ты меня контролирует ты мне не мать никто !!! И это не твои личные деньги ! Я начала оправдываться что сумма как всегда потрачена ,иначе будем ходить каждый мес докупать! А так сразу. Меня это весело из себя и я опять внутри себя держу эмоции! А хочется сказать на Ты иди в след раз сама покупай . То я не ту квитанцию принесла не на том листе.проскальзыаает иногда у неё. Я сижу молчу ни к кому не лезу ,ничего не навязываю, не упрекают никого ни в чем .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

недовольные vs бессвязные
. битва реплик....,

Гость
#2
Захария

недовольные vs бессвязные
. битва реплик....,

Злая?

Захария
#3
Гость

Злая?

кто?

Гость
#4
Захария

кто?

Кто ты

Захария
#5
Гость

Кто ты

кто я - написано рядом с кружочком розового цвета

карпов ото и тк №4.
#6

зверев рафаэль александрович любит рассуждать о том, что "все разговоры, письма протоколируются, инспектора выпускают по 1000 деклараций в день", а на деле: инспекторов ставят по три смены, поток деклараций, взыскания и выговоры. Большинство без премий сидит годами.

карпов ото и тк №4.
#7

уманский денис валерьевич тоже интересуется, активно, молодыми сотрудницами Центра электронного декларирования.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: