Гость
Статьи
Странное собеседование

Странное собеседование

Привет всем! Короче, случилась со мной вчера странная история. Я пришла на собеседование и мне предложили выполнить 3 тестовых задания в word, excel, power point. Когда я закончила выполнять задания, пришел работодатель и начал на меня орать за то что я неправильно заполнила форму не по стандарту их компании (а откуда я знаю какой у них стандарт, они просто сказали напиши письмо так и так без всяких заданных стандартов и образцов) в ворде и пытался трогать меня за руку навязчиво. Я была в полном шоке. Он мне сказал типа «у тебя какие-то что ли со мной проблемы»? И я сказала что не хочу продолжать собеседование что вижу что есть токсичная атмосфера на работе и ушла и он мне ещё что-то вслед кричал. Что это вообще было? Какое было самое дурацкое собеседование в вашей жизни? Правильно ли поступила что сбежала собеседования?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Абсолютно правильно поступили. Пока вы соискатель вы на равных. А он явно психопат и не может перестать орать. Я бы так же поступила

Гость
#3

Ну либо это стресс собеседование, либо долбанутая компания. Хотя второй вариант явно верный. Да, правильно сделали. У меня таких долбанутых не было. У меня скорее часто было, что на собеседовании мне говорили, что берут меня. Даже небольшое обучение проводили, а потом сливали. Обидно было. В один такой случай, когда уже уже меня утвердили, сказали заключать договор, кадровичка увидела меня, я перекинулась с ней буквально парой фраз, она пошла в кабинет и там орала, что я аутистка, и меня точно брать не надо. Не взяли в итоге

Гость
#4

И вы не сбежали вы ушли с достоинством

it-дед
#5

для придания правдоподобности можно еще назвать имя интервьюера и название конторы

Гость
#6

Все правильно.

felicia
#7

*** какой-то, автор, вам бы в налоговую или трудовую инспекцию обратиться, тут же регламент и субординация нарушены! Сейчас бы голос повышать, потом брать за руку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: