Гость
Статьи
Работа в мужском …

Работа в мужском коллективе

Работаю в мужском коллективе. Когда пришла, обрадовалась, думала, ну наконец не будет этих всех интриг как на прошлой работе. На прошлой, было как в змеюшнике🦎🐍🐊 вечно устраивали какие-то игры престолов... Теперь работаю в мужском коллективе, но оказалось что и тут есть свои минусы. В перерывах не с кем обсудить книги, косметику, бывших... они вечно треплются о покрышках, жёнах, автомойках и ценах на бензин. Я любитель футбола, а они никто не болеют за мою любимую команду. Даже не знаю как вливаться в коллектив. Что посоветуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зато ухажеров куча, сейчас весь Вуман обзавидовался.

Гость
#2

представляю а если месюки пришли а прокладки нет...и попросить не у кого...да и вообще незаметно достать прокладку из сумки тот еще квест

Араб
#3
гость

Зато ухажеров куча, сейчас весь Вуман обзавидовался.

Очень мне нравятся современные, как вы говорите "ухажёры"! Раньше ухажёр это возможный жених, возможный муж без предварительного секса а сейчас ухажёр это трахадром без всяких обязательств.

#4

Во всём есть свои минусы. Тут ничего не поделаешь.

Геоглиф
#5

Трепись про политику, все тебя поддержат.

Гость
#6

Еще не вечер, сейчас мужопы попривыкнут к тебе и бабские сплетни покажутся детским лепетом.

Гость
#7

У вас не перерывы на обед? Так много перерывов?

Геоглиф
#8

В мужском коллективе обычно работают не вынимая, а ты привыкла в бабском чаи распивать да лясы точить в уборных. Делом займись.

Гость
#9
Гость

представляю а если месюки пришли а прокладки нет...и попросить не у кого...да и вообще незаметно достать прокладку из сумки тот еще квест

Я работаю в мужском коллективе. Вообще не проблема , достала и пошла. Мужики не видят, или делают вид, что не видят.
Все они знают,не дети же.

Гость
#10

Думаю в мужском коллективе тоже можно обсудить много интересного, главное подстроиться, общайтесь на общие темы или по работе для начала

#11
Гость

Я работаю в мужском коллективе. Вообще не проблема , достала и пошла. Мужики не видят, или делают вид, что не видят.
Все они знают,не дети же.

И я в мужском коллективе работаю. Однажды выпали прокладки и тампоны из сумки. Парни подняли и спокойно отдали. Поболтать всегда есть о чем, а можно и вообще не разговаривать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: