Гость
Статьи
Работа сборщик заказов

Работа сборщик заказов

Девочки, кто работал сборщиком заказов в Сбермаркете, или может кто то просто знает, если выходить на работу только по выходным(я студентка), по 6-8 часов, сколько будет выходить зп?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От многих факторов зависит, каждый раз по-разному. Нужно еще правильно выбрать время, к вечеру заказов мало, может быть такое, что ты просто сидишь без заказов вообще, соответственно ничего не заработаешь за этот час.
Заказы бывают разные, у меня бывали маленькие заказы, которые я делала за 15 минут. А бывают большие, где за кое-как за час, но и по стоимости они до 250 рублей доходят за заказ.
Зависит также от города и магазина, в котором работаешь. У меня в Иркутске в среднем выходит по 2к за смену 8 часов.

Гость
#2
Гость

От многих факторов зависит, каждый раз по-разному. Нужно еще правильно выбрать время, к вечеру заказов мало, может быть такое, что ты просто сидишь без заказов вообще, соответственно ничего не заработаешь за этот час.
Заказы бывают разные, у меня бывали маленькие заказы, которые я делала за 15 минут. А бывают большие, где за кое-как за час, но и по стоимости они до 250 рублей доходят за заказ.
Зависит также от города и магазина, в котором работаешь. У меня в Иркутске в среднем выходит по 2к за смену 8 часов.

Все верно изложено, но 2к за 8 часов это вы преборщили. Текучка там очень большая, было бы хорошая зп мало бы кто уходил оттуда. Но откуда-то берутся заработки сборщиком 4-5 к за смену?
Для меня секрет. Это физическая тяжелая работа, а кажется очень легкой на первыц взгляд.

Повелитель твоей мамки
#3

Тысяч 800

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: