Гость
Статьи
Работали бы вы на …

Работали бы вы на приёме заказов(продукты) с сизо и исправительных колоний?

Предлагают работу зп не плохая ,учитывая сегоднешнеее положение делл была сегодня 1 день.Коллектив не очень постоянная болтовня,начальница отдела может матом покрыть .Ещё и принимать заказы с сизо и исправительных колоний(доставка продуктов и средств гигиены им туда) Муж не пускает а деньги нужны офис шикарный и зп единственных 2 плюса

трусиха
66 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Ну что друзья, спасибо за просмотр. Если снова хотите увидеть мою голую задницу, ставьте лайки, подписывайтесь.

Беня
#2

Мужа не слушать, идти работать, сейчас феминизм, на развод подашь сама.

Гость
#3

Так а что мужа не устраивает, вы ж не в камеры ходить будете

трусиха
#4
Гость

Так а что мужа не устраивает, вы ж не в камеры ходить будете

что придётся с ними общаться и принимать заказы от них,они ведь могу оскорбить или быть не адекватными он не хочет чтобы я с ними общалась

Гость
#5
трусиха

что придётся с ними общаться и принимать заказы от них,они ведь могу оскорбить или быть не адекватными он не хочет чтобы я с ними общалась

с чего вдруг Вам надо с зеками общаться? заказы дедают уполномочные на то лица.

Гость
#6
трусиха

что придётся с ними общаться и принимать заказы от них,они ведь могу оскорбить или быть не адекватными он не хочет чтобы я с ними общалась

Это вряд ли. Если заказ из СИЗО или исправительной колонии - вы его получите в распечатанном виде либо в виде электронного письма. Если заказ делает кто-то с воли для заключённого или арестанта - он будет либо в виде телефонного звонка, либо в виде электронного письма.

Независимая девушка
#7

Идите, хороший опыт. На мат не обращайте внимание. Может сами некоторым словам обучитесь, веселья ради. Знала интелегентную женщину, которая говорила матом только со своими, просто поприколу. Смешные такие, но люди хорошие.

)))))
#8
Независимая девушка

Идите, хороший опыт. На мат не обращайте внимание. Может сами некоторым словам обучитесь, веселья ради. Знала интелегентную женщину, которая говорила матом только со своими, просто поприколу. Смешные такие, но люди хорошие.

А чего хорошего, какой хороший опыт можно получить работая в колонии?

Гость
#9
трусиха

что придётся с ними общаться и принимать заказы от них,они ведь могу оскорбить или быть не адекватными он не хочет чтобы я с ними общалась

Пусть тогда обеспечивает вас по полной, а раз не может, то не имеет никакого права указывать где вам работать, а где нет. Тем более очевидно, что вы не с ЗК будете общаться, а с сотрудниками ИК и СИЗО.

)))))
#10

Нет. Я бы не работала, для такой работы я слишком мягкая и тихая, а на этой работе надо себя показывать и ставить на место и желательно обладать физической подготовкой, а я худая вешу 45 кг и маленького роста нее. Да и есть ограничения по выезду заграницу например и тд.
Если Вы можете, то работайте.

Гость
#11
)))))

А чего хорошего, какой хороший опыт можно получить работая в колонии?

Что за бред, она не конвоиром устраивается, а в офис.

)))))
#12
Гость

Пусть тогда обеспечивает вас по полной, а раз не может, то не имеет никакого права указывать где вам работать, а где нет. Тем более очевидно, что вы не с ЗК будете общаться, а с сотрудниками ИК и СИЗО.

Это колония, в некоторых колониях зэки могут гулять, выходить из камер и знаете нарваться на зэка никто не хочет, если он тихий еще ладно, а если буйный? А тем более девушка для них вообще любая девушка это как красная тряпка для быка.

Гость
#13
)))))

Нет. Я бы не работала, для такой работы я слишком мягкая и тихая, а на этой работе надо себя показывать и ставить на место и желательно обладать физической подготовкой, а я худая вешу 45 кг и маленького роста нее. Да и есть ограничения по выезду заграницу например и тд.
Если Вы можете, то работайте.

Какая физподготовка? Заявки обрабатывать и заказы формировать.

)))))
#14
Гость

Что за бред, она не конвоиром устраивается, а в офис.

Все равно в этой сфере крутиться надо.

Независимая девушка
#15
)))))

А чего хорошего, какой хороший опыт можно получить работая в колонии?

Там лучше, чем в полиции. В тюрьмах больше дисциплины и меньше ужасов, чем в работе полиции.

)))))
#16
Гость

Какая физподготовка? Заявки обрабатывать и заказы формировать.

Какая физподготовка? А если зэк пристанет, а рядом работников нет? как дать отпор? это колония тут как в псих.больнице надо быть начеку.

Гость
#17
)))))

Это колония, в некоторых колониях зэки могут гулять, выходить из камер и знаете нарваться на зэка никто не хочет, если он тихий еще ладно, а если буйный? А тем более девушка для них вообще любая девушка это как красная тряпка для быка.

Да не на территории ИК находится этот офис, как вы этого не поймете. Это просто организация которая занимается их снабжением и непосредственно с заключенными там контактируют только экспедиторы.

ежевика
#18

Работа как работа. Я бы пошла. Людей, ругающихся матом, я видела в строительной компании и в редакции глянцевого журнала. И в местном продуктовом. И в нашем подъезде. И по тв. И подруга у меня, финансовый директор бывший, на нем может общаться. Ежели вы такой нежный цветок, и муж прям так волнуется, то пусть и обеспечивает нормально, а то залезут брутальные воры в его оранжерею))

)))))
#19
Независимая девушка

Там лучше, чем в полиции. В тюрьмах больше дисциплины и меньше ужасов, чем в работе полиции.

Ой. лучше ни в полицию ни в тюрьмы туда не соваться. Но если уж выбора нет, и деньги нужны, то ради денег идти в колонию работать. И то на время, пока другую работу не найти.
А насчет дисциплины и ужасов. Мне довелось пообщаться в интернете с зэком, лично не знакома и слава богу, он написал с целью познакомиться, так вот он писал, что он из АУЕ и он подростком ограбилк акой то магазин и его отправили в тюрьму. Позже он уже во взрослую перешел колонию и стал там петухом, великую загадку не прошел. и стал рассказывать, как он там жрал *** и его вов се дыры е*бли. Честно говоря мне хватило этого кадра, чтобы понять, что там творится.

)))))
#20
Гость

Да не на территории ИК находится этот офис, как вы этого не поймете. Это просто организация которая занимается их снабжением и непосредственно с заключенными там контактируют только экспедиторы.

Понимаю, но все же работа не очень. Но от безвыходности можно и пойти, но ходить и ненавидеть свою работу это такое.

)))))
#21

А насчет мата ох это вы не были в детском саду. Я работала в детском саду и воспитатели матом бывало ругались прямо при детях. Так что знаете в колонии это нормально.

Гость
#22
)))))

Понимаю, но все же работа не очень. Но от безвыходности можно и пойти, но ходить и ненавидеть свою работу это такое.

Нормальная работа. Обычная организация, которая занимается логистикой, правда со своей спецификой. Вы похоже просто криминальных сериалов пересмотрели, а реально совершенно не в теме.

трусиха
#23
Гость

с чего вдруг Вам надо с зеками общаться? заказы дедают уполномочные на то лица.

мы операторы принимающие на прямую у зеков заказы для поставок продуктов читать умеешь ?

трусиха
#24
Гость

Это вряд ли. Если заказ из СИЗО или исправительной колонии - вы его получите в распечатанном виде либо в виде электронного письма. Если заказ делает кто-то с воли для заключённого или арестанта - он будет либо в виде телефонного звонка, либо в виде электронного письма.

нет на прямую звонят зеки я была сегодня на обучении

трусиха
#25
Гость

Пусть тогда обеспечивает вас по полной, а раз не может, то не имеет никакого права указывать где вам работать, а где нет. Тем более очевидно, что вы не с ЗК будете общаться, а с сотрудниками ИК и СИЗО.

нет именно с зеками учитась читать я сегодня была на стажировке на прямую зеки звонят

трусиха
#26
)))))

Какая физподготовка? А если зэк пристанет, а рядом работников нет? как дать отпор? это колония тут как в псих.больнице надо быть начеку.

какая колония мы находимся в офисе не в сизо принимаем заказы от зеков на поставки для них продуктов(они звонят сами и заказывают)

Гость
#27
трусиха

нет именно с зеками учитась читать я сегодня была на стажировке на прямую зеки звонят

Вот как, была уверена, что в колонии не позволяют пользоваться телефонами. Ну даже если и так, что зеки не люди. Тем более общение по телефону ни к чему не обязывает и лишнего там никто себе не позволит, наверняка все разговоры записываются и общение происходит под контролем надзирателей.

#28

что то первый раз слышу чтобы зеки сами звонили и себе передачи заказывали... или это типа у кого родственников нет. и откуда у них деньги тоже непонятно...и телефоны можно только тем кто на поселении а они и сами в магаз могут сходить. вообще на территории каждой зоны магаз есть, странная какая-то контора
а муж ваш боится что вы начнете с ними знакомиться, они же такие люди жадные до общения с девушками

Гость
#29

Зеки сами себе продукты заказывают? Я думала, они едят, что дадут. Ну, и передачки. А платят чем? Автор, расскажите, пож. Никогда про такое не слышала

Злюка
#30
)))))

Это колония, в некоторых колониях зэки могут гулять, выходить из камер и знаете нарваться на зэка никто не хочет, если он тихий еще ладно, а если буйный? А тем более девушка для них вообще любая девушка это как красная тряпка для быка.

Пункт приема заявок не внутри колонии находится, а снаружи.
На кого она нарвется-то? Обычный офис практически.

Злюка
#31
Гость

Вот как, была уверена, что в колонии не позволяют пользоваться телефонами. Ну даже если и так, что зеки не люди. Тем более общение по телефону ни к чему не обязывает и лишнего там никто себе не позволит, наверняка все разговоры записываются и общение происходит под контролем надзирателей.

Возможно за хорошее поведение или что-то в таком духе можно позвонить со специального телефона в присутствии конвоиров и что-то заказать. Деньги на счёт родные, например, могут положить.
Наверное как-то так.
И там точно все культурно будет, кто ж захочет взыскание получить и передачи лишится?

Гость
#32
Гость

Зеки сами себе продукты заказывают? Я думала, они едят, что дадут. Ну, и передачки. А платят чем? Автор, расскажите, пож. Никогда про такое не слышала

Это не зеки, а подследственые. СИЗО- это следственный изолятор, там сидят люди еще не осужденные и поэтому не зеки. Там они могут через интернет оформить заказ в магазине или кафе.

Гость
#33

Типо как про ефремова писали,так сидит

трусиха
#34
Гость

Зеки сами себе продукты заказывают? Я думала, они едят, что дадут. Ну, и передачки. А платят чем? Автор, расскажите, пож. Никогда про такое не слышала

интернет магазин рядом.нет(на англ) интернет магазин для сизошников .Да вот как-то могут заказывать сама была в шоке

трусиха
#35
Гость

Типо как про ефремова писали,так сидит

да да

трусиха
#36
Гость

Это не зеки, а подследственые. СИЗО- это следственный изолятор, там сидят люди еще не осужденные и поэтому не зеки. Там они могут через интернет оформить заказ в магазине или кафе.

ну там есть несколько заведений колония и сизо

трусиха
#37
Гость

Зеки сами себе продукты заказывают? Я думала, они едят, что дадут. Ну, и передачки. А платят чем? Автор, расскажите, пож. Никогда про такое не слышала

да вот так вот сама была в шоке что так можно

Независимая девушка
#38
)))))

Ой. лучше ни в полицию ни в тюрьмы туда не соваться. Но если уж выбора нет, и деньги нужны, то ради денег идти в колонию работать. И то на время, пока другую работу не найти.
А насчет дисциплины и ужасов. Мне довелось пообщаться в интернете с зэком, лично не знакома и слава богу, он написал с целью познакомиться, так вот он писал, что он из АУЕ и он подростком ограбилк акой то магазин и его отправили в тюрьму. Позже он уже во взрослую перешел колонию и стал там петухом, великую загадку не прошел. и стал рассказывать, как он там жрал *** и его вов се дыры е*бли. Честно говоря мне хватило этого кадра, чтобы понять, что там творится.

Не те люди вас окружают и не с теми вы общаетесь. Я проработала с женщиной, которая работала в тюрьме, экономист по образованию. Очень хорошая интересная веселая женщина, одна из лучших моих знакомых, у нас ее все любили. Она худенькая и невысокая. Много плохого рассказывала о полиции... Пусть попробует, уйти всегда можно. Зато она много интесного увидит (какие зеки в реале и как они обманывают доверчивых) и зарплата хорошая.

Независимая девушка
#39
трусиха

интернет магазин рядом.нет(на англ) интернет магазин для сизошников .Да вот как-то могут заказывать сама была в шоке

Они тоже зарплату получают. Идите и никого не слушайте.

Гость
#40
)))))

Это колония, в некоторых колониях зэки могут гулять, выходить из камер и знаете нарваться на зэка никто не хочет, если он тихий еще ладно, а если буйный? А тем более девушка для них вообще любая девушка это как красная тряпка для быка.

Если буйный - его никто гулять просто так не выпустит, а будут держать в ПКТ (он же БУР), с прогулкой по часу в сутки в закрытом дворе или вообще посадят в штрафной изолятор, где прогулки не предусмотрены.
Вообще, магазин в колонии - это последнее место, где заключённые будут как-то давить персонал или выяснять отношения: им самим это в принципе не выгодно.

Гость
#41
)))))

Какая физподготовка? А если зэк пристанет, а рядом работников нет? как дать отпор? это колония тут как в псих.больнице надо быть начеку.

В колонии почти нет мёртвых зон, всё просматривается через видео наблюдение. Кроме того, в места, где заключённый может пристать даже теоретически, может попасть очень немногий персонал, и сотрудник магазина к нему не относится.

Гость
#42
Гость

Да не на территории ИК находится этот офис, как вы этого не поймете. Это просто организация которая занимается их снабжением и непосредственно с заключенными там контактируют только экспедиторы.

Экспедиторы тоже контактируют с персоналом колонии, а не с самими заключёнными: любой груз для передачи заключённому подлежит досмотру, поэтому экспедитор сдаёт его ответственным сотрудниками колонии, а уже они выдают отправления заключённым.

Гость
#43
трусиха

нет на прямую звонят зеки я была сегодня на обучении

Ну значит примете напрямую заказ от заключённого. Не развалитесь. Все такие телефонные разговоры заключённых прослушиваются сотрудниками колонии.

Гость
#44

Нормальная работа. Вы ж не сортиры моете в СИЗО. Муж ваш может нормально вас обеспечить, чтоб вы дома сидели не работали? Видимо нет. Так что пусть варежку закроет. Тоже мне запрещальщик нашелся. В работе главное ЗП, а не коллектив

Гость
#45
Злюка

Возможно за хорошее поведение или что-то в таком духе можно позвонить со специального телефона в присутствии конвоиров и что-то заказать. Деньги на счёт родные, например, могут положить.
Наверное как-то так.
И там точно все культурно будет, кто ж захочет взыскание получить и передачи лишится?

Вообще-то, если я хорошо помню УИК, любой заключённый в колонии имеет право на ежедневный телефонный разговор продолжительностью в 10-15 минут с прослушиваемого таксофона. Разговор он ведёт либо за свой счёт, либо за счёт (с предварительной оплатой) родственников или знакомых. Это не поощрение, а его право, такое же, как право переписки.

)))))
#46
Гость

Нормальная работа. Обычная организация, которая занимается логистикой, правда со своей спецификой. Вы похоже просто криминальных сериалов пересмотрели, а реально совершенно не в теме.

Ну да не в теме, но все же работа специфическая.

)))))
#47
трусиха

какая колония мы находимся в офисе не в сизо принимаем заказы от зеков на поставки для них продуктов(они звонят сами и заказывают)

А они не приходят в офис за заказом?

)))))
#48
Гость

Вот как, была уверена, что в колонии не позволяют пользоваться телефонами. Ну даже если и так, что зеки не люди. Тем более общение по телефону ни к чему не обязывает и лишнего там никто себе не позволит, наверняка все разговоры записываются и общение происходит под контролем надзирателей.

Еще как пользуются телефонами на сз полно таких, они пишут, что они из дет.дома и им нужны деньги, а выслать некому развод в общем. Там еще интернет есть. Одного послала так, так в чс добавил. Обиделся бедняжка. А другой просил деньги переслать тоже из дет.дома. И как я отказывала переставали общаться. или вообще на оскорбления переходили. неадекват в общем.

)))))
#49
ЯZva

что то первый раз слышу чтобы зеки сами звонили и себе передачи заказывали... или это типа у кого родственников нет. и откуда у них деньги тоже непонятно...и телефоны можно только тем кто на поселении а они и сами в магаз могут сходить. вообще на территории каждой зоны магаз есть, странная какая-то контора
а муж ваш боится что вы начнете с ними знакомиться, они же такие люди жадные до общения с девушками

Зэки если у них нет родственников просят девушек на сз переслать деньги. И давят на жалость.

)))))
#50
Злюка

Пункт приема заявок не внутри колонии находится, а снаружи.
На кого она нарвется-то? Обычный офис практически.

Ну если офис, то ладно.

Предыдущая тема