Гость
Статьи
Вы любите свою работу?

Вы любите свою работу?

Вы любите свою работу? Узнала, что старая знакомая, продолжает работать на административной должности, хотя училась на дизайнера и всем говорила, что она дизайнер. Но что-то вот уже более 12 лет, как далеко не дизайнер.

Вы так же отказались от своей мечты, как и она? #местоработы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю свою работу, работаю по профессии на которую училась.

Гость
#2

Мне пришлось отказаться от работы. Я не могу устроиться на работу потому что нигде не выдают штаны и обувь, только рубашку. Я что ли в своих штанах и обуви должна ходить на работу? У меня очень дорогая обувь и одежда и я не собираюсь их носить на работу. Так и живу без работы.

Гость
#3

Мне нравится моя работа.
Я получала В/о именно по этой профессии, и уже два десятка лет именно ею занимаюсь. До сих пор интересна, очень довольна своей работой.

Гость
#4
Гость

Мне нравится моя работа.
Я получала В/о именно по этой профессии, и уже два десятка лет именно ею занимаюсь. До сих пор интересна, очень довольна своей работой.

Что за работа?

Ада
#5

Очень!

Я художник, дизайнер и фотограф)
Работаю на фрилансе.

Гость
#6

я от нее еще на этапе поступления в вуз отказалась
сейчас работаю по специальности

Гость
#7

На кого училась - тем и работаю.
Но планирую уйти в бизнес, потому что уже хочется свой стабильный доход к 40 годам.

#8

я учусь в университе - учиться мне не нравиться, а работать по похожей сфера нравиться ...медитирую когда занимаюсь работай....каждому свое

Гость
#10
Гость

я учусь в университе - учиться мне не нравиться, а работать по похожей сфера нравиться ...медитирую когда занимаюсь работай....каждому свое

кого только в университеты понабирают нынче...

Весельчак
#11

Никакая работа не сможет для меня стать любимой, но работа может приносить удовлетворение и это уже много.

Гость
#12

люблю свою работу
люблю учить детей кататься и ставить танцы этим и занимаюсь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: