Гость
Статьи
Я и общество. Не …

Я и общество. Не смогла после таких покупателей там оставаться, решила уходить

Здравствуйте, не знаю, что делать, вышла на очередную стажировку и вот начались проблемы - устроилась в магазин, где очень много не русских, отработав пол дня с 10 до 3 поняла, что это работа не для меня, но, что меня больше добило, что 2 покупателей, все это были не русские, а точнее ***, ничего не имею против других национальностей! Никогда не осуждала! Так вот - 1 сказал мне иди сюда Э, а другой вообще потребовал найти ему одежду, который вовсе нет в магазине и все с такими претензиями типо я им обязана и что - то должна, такого хамства я не встречала нигде, просто мне так не приятно, как девушку меня все это сегодня очень сильно зацепило, поэтому отработала пол дня и не смогла после таких покупателей там оставаться, решила уходить… Как думаете я правильно поступила или надо было остаться и доработать смену? Просто мне кажется, что тем самым я показала свою слабость и можно сказать, что сдалась, но после таких покупателей, я даже туда возвращаться не хочу, даже хочу забыть, то место, никогда не думала, что мужчины могут быть такими неадекватными, невоспитанными и так общаться с мало знакомыми людьми😔 #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор таких припизднутых полно. С людьми тяжело работать в любой сфере.
Работник практически и ответить не может.

Недавно тоже случай был.
Новость:
'Ты с мужчиной как разговариваешь?'
Продавец заявила на покупателей, которые оскорбляли её и угрожали расправой из-за запрета включать выставочные товары.
Конфликт произошёл в ТЦ . Трое мужчин зашли в магазин DNS, их, предположительно, попросили не включать выставочный товар. В ответ они устроили скандал: оскорбляли девушку, угрожали сломать ей лицо, стучали по стойке и бросались ножницами.
...

Гость
#2

А вспомните вообще неадекватов в пункте выдачи заказов! Одна макароны рассыпает, другой коробками швыряется и стучит по голове работнику , третьи начинают всё ломать в этом пункте выдачи.
Сумасшедшие люди это. И я считаю что " Клиент всегда прав" - не верно. Не всегда клиент прав.

Гость
#3

Я бы доработала этот день и больше туда не вернулась. А вы сделали так как Вы посчитали верным для себя. Всё нормально. Ищите другое место.

Гость
#4

Устраивайтесь работать где русский директор и русский персонал работает. Моя родственница работает где одна не русская девушка у них продавцом и эта узбечка или таджичка просит директора принять других ее сородичей, но та никого не принимает больше, они когда в большинстве, наглеют

Гость
#5
Гость

Автор таких припизднутых полно. С людьми тяжело работать в любой сфере.
Работник практически и ответить не может.

Недавно тоже случай был.
Новость:
'Ты с мужчиной как разговариваешь?'
Продавец заявила на покупателей, которые оскорбляли её и угрожали расправой из-за запрета включать выставочные товары.
Конфликт произошёл в ТЦ . Трое мужчин зашли в магазин DNS, их, предположительно, попросили не включать выставочный товар. В ответ они устроили скандал: оскорбляли девушку, угрожали сломать ей лицо, стучали по стойке и бросались ножницами.
...

таких надо в полицию и потом высылать на их родину

Гость
#6
Гость

Устраивайтесь работать где русский директор и русский персонал работает. Моя родственница работает где одна не русская девушка у них продавцом и эта узбечка или таджичка просит директора принять других ее сородичей, но та никого не принимает больше, они когда в большинстве, наглеют

Такой бред пишите! Недавно буквально лежала в больнице, и единственная адекватная и заботливая медсестра была именно не русская, а скорее узбечка или таджичка. Кстати, русские медсестры были хамоватые и грубые, с пациентами на отвали обращались. Так что дело не в национальности уж точно, тут как повезет.

Кот Леопольд
#7

Зачем работать с не русскими? Работайте в магазинах где есть нормальная охрана.

Гость
#8
Гость

Устраивайтесь работать где русский директор и русский персонал работает. Моя родственница работает где одна не русская девушка у них продавцом и эта узбечка или таджичка просит директора принять других ее сородичей, но та никого не принимает больше, они когда в большинстве, наглеют

И правильно делает . Они и правда когда их больше становятся толпой аульным кишлаком, они потом наглеют, и будут много чего требовать, а чуть что,орать про дискриминацию расизм и какие русские плохие.

Гость
#9
Гость

Такой бред пишите! Недавно буквально лежала в больнице, и единственная адекватная и заботливая медсестра была именно не русская, а скорее узбечка или таджичка. Кстати, русские медсестры были хамоватые и грубые, с пациентами на отвали обращались. Так что дело не в национальности уж точно, тут как повезет.

Бывают исключения, я не говорю что все они плохие.

Гость
#10
Гость

И правильно делает . Они и правда когда их больше становятся толпой аульным кишлаком, они потом наглеют, и будут много чего требовать, а чуть что,орать про дискриминацию расизм и какие русские плохие.

Такие и русские есть, наше ***.

Гость
#11

Понимать свои желания и не желания, стремиться к лучшему и не связываться с му@ми это не слабость, а по-моему, проявление ума. Вы никому ничего не должны доказывать. Ваше решение - ваше право.

Захария
#12

"как девушку меня все это сегодня очень сильно зацепило"
а должно было по идее не как девушку зацепить, а просто составить будни продавца ..
ходите на работу как сотрудник, а не как девушка, может и наладится... когда нибудь
очередная стажировка именно в магазине?

Автор
#13
Гость

Понимать свои желания и не желания, стремиться к лучшему и не связываться с му@ми это не слабость, а по-моему, проявление ума. Вы никому ничего не должны доказывать. Ваше решение - ваше право.

Спасибо ♥️. Полностью согласна с вами)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: