Гость
Статьи
Ищу работу, выхожу из …

Ищу работу, выхожу из декрета

Всем привет! Девчонки, расскажите, кто где работает? Я вот собираюсь из декрета выходить, может кому то нужна помощница на первое время?)

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Где до декрета работала, туда и иди

Настя
#2

Привет, я в ГАП Ресурс работаю. У нас большая компания. А ты где то училась или может быть работала? Чтобы понимать вообще ситуацию.

Катя
#3
Настя

Привет, я в ГАП Ресурс работаю. У нас большая компания. А ты где то училась или может быть работала? Чтобы понимать вообще ситуацию.

Да, я конечно слышала про вашу компанию, тоже хотела бы там работать) Но мне кажется вам не нужны малоопытные работники, а так я ветеринаром 2 года почти проработала до декрета)

Настя
#4
Катя

Да, я конечно слышала про вашу компанию, тоже хотела бы там работать) Но мне кажется вам не нужны малоопытные работники, а так я ветеринаром 2 года почти проработала до декрета)

Нет, наоборот у нас в ГАП Ресурс ветеринары постоянно нужны. Ты попробуй на наш сайт зайти или на хед хантере найди, там обычно вакансии выкладывают. Платят у нас хорошо, зарплату не задерживают.

Катя
#5
Настя

Нет, наоборот у нас в ГАП Ресурс ветеринары постоянно нужны. Ты попробуй на наш сайт зайти или на хед хантере найди, там обычно вакансии выкладывают. Платят у нас хорошо, зарплату не задерживают.

Вот это класс!) Спасибо большое!) Надеюсь скоро будем коллегами))

Лера
#6

Это вам надо не здесь интересоватся, а идти на ресурсы где работу предлагают. Всяко шансов больше будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: