Гость
Статьи
Боюсь работать после …

Боюсь работать после декрета

Выхожу из декрета на работу. Перевели в более крупный город с более сложной работой. После декрета вообще все забыла, разучилась общаться с людьми. И что то мне страшно. Сложная очень ответственная работа, новый коллектив и я нулевая. Говорят, что в новом коллективы женщины очень заносчивые и склочные. Я привыкла, что коллектив на работе, как 2я семья. А тут... может кто сталкивался, поделитесь опытом как входили в рабочую колею после декрета. Как влиться в новый коллектив, где все с короной на голове.   #декрет #работа

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень тяжело входила,на свою старую работу.Два раза это было.Легко не будет.Не ждите здесь утешения.Берите себя в руки.Включайте стерву.

Василий
#2

Постоянно пишет эту чушь! Ну кто может сказать, как вам жить?

#3
Василий

Постоянно пишет эту чушь! Ну кто может сказать, как вам жить?

Вась, ну ты чо. Это ж форум , тут всем можно отвечать, что никто не знает как вам жить... другое дело что вопросы про всякие говноотношения больше находят отклик, чем про работу.

#4

Поначалу всем страшно, да и притом новый коллектив, еще толком не знаете суть работы. Главное не бояться, задаться целью, как можно быстрее влиться в коллектив и освоить решение своих задач на рабочем месте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: