Гость
Статьи
А вы бы могли бы так …

А вы бы могли бы так жить?

Если не найти например работу, ничего особо не умеете, и вам предлагают на пол ставки работу по контенту сайта удаленно. Эти деньги все ваши, иногда докупаете каких нибудь продуктов, а в основном едите родительские. Квартплату оплачивают тоже родители( 5000 руб). Т.е никуда не надо ехать на работу, нет никакой ответственности, а удаленная в любое время и никто за тобой не следит, только оплата маленькая, т.к часов мало и целый день свободный. Хотели бы так или нет? #работа

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, я почти так и живу. Только без родителей )

Гость
#2

Нет.
Надо нормальное образование получить и расти .

Гость
#3
Вау🐈

Да, я почти так и живу. Только без родителей )

Удаленно работаете? И хороший доход?

#4
Гость

Удаленно работаете? И хороший доход?

Да, удаленно. Доход такой себе. Но мне главное никуда не ходить и ни с кем не общаться особо.

#5

Или удаленно это на какую-то контору дома? Я на себя. Не люблю надзор )

гость
#6
Вау🐈

Да, удаленно. Доход такой себе. Но мне главное никуда не ходить и ни с кем не общаться особо.

Мдя, гов_но у тя жизня бабка. Годами здесь воняешь, живёшь в нищете, бухаешь. По это причине и завела себе ущербную зверушку.

Гость
#7
Вау🐈

Или удаленно это на какую-то контору дома? Я на себя. Не люблю надзор )

Надзора нет, если просто наполнятт сайт контеном, статьи,мероприятия , около олного часа в день. А вы сколько часов работаете? Если не секрет, какая сфера?

Гость
#8

А если ты сам родитель? Не прокатит...

#9
Гость

Надзора нет, если просто наполнятт сайт контеном, статьи,мероприятия , около олного часа в день. А вы сколько часов работаете? Если не секрет, какая сфера?

Я шью, все заказы дистанционно и отправляю почтой. Работаю 2-5 часов а день. Стоимость работы 1500-2000 в час. Я руку набила и работаю быстро )

Гость
#10
Вау🐈

Я шью, все заказы дистанционно и отправляю почтой. Работаю 2-5 часов а день. Стоимость работы 1500-2000 в час. Я руку набила и работаю быстро )

А много заказов? Вы учились на портного? Сейчас много всякой одежде в магазинах на любой кошелек, не понимаю что люди заказывают, если только нестандартная фигура. .

#11

Причем у меня было заказов больше, чем я могу сделать (ну и хочу), я отдала часть сестре. Она за неделю научилась и тоже штампует теперь ) она заработала 50 тыс чистыми за октябрь. Говорит тоже теперь никуда не пойдет работать.

#12
Гость

А много заказов? Вы учились на портного? Сейчас много всякой одежде в магазинах на любой кошелек, не понимаю что люди заказывают, если только нестандартная фигура. .

Я училась, заказов много. У меня узкая направленность. Такое в магазинах не продают

#13

Автор, я к чему все. Если есть возможность не ишачить - не надо ишачить. Лучше развивать то что нравится и что умеешь. Пусть сейчас мало денег и работы час в день. Потом будет больше! Больше опыта, больше клиентов.

#14

А я так и живу, только без родителей.😛

#15
Вау🐈

Да, я почти так и живу. Только без родителей )

😅

Гость
#16
Вау🐈

Я шью, все заказы дистанционно и отправляю почтой. Работаю 2-5 часов а день. Стоимость работы 1500-2000 в час. Я руку набила и работаю быстро )

А как не ошибаетесь в размерах без примерки? Мне тут одна швея юбку шила, так аж две примерки было!

Великолепный Вася
#17
Вау🐈

Причем у меня было заказов больше, чем я могу сделать (ну и хочу), я отдала часть сестре. Она за неделю научилась и тоже штампует теперь ) она заработала 50 тыс чистыми за октябрь. Говорит тоже теперь никуда не пойдет работать.

почему ты все время в шлеме, у тебя *** прыщавое или ты страшная как бурановские бабушки?

#18
Гость

А как не ошибаетесь в размерах без примерки? Мне тут одна швея юбку шила, так аж две примерки было!

Потому что у меня не юбки )

Великолепный Вася
#19
Вау🐈

Потому что у меня не юбки )

ты че памперсы носишь?

Гость
#20

Все зависит от родителей.Меня бы попрекали куском хлеба.А если вас нет ,то все нормуль

Срака
#21

Нет

Гость
#22
Вау🐈

Потому что у меня не юбки )

Так я знаю, что у вас корсеты :) Но ведь это как бельё, тоже размерчик нужно угадать. Или у вас стандарт какой-то?

Гость
#23
Гость

Так я знаю, что у вас корсеты :) Но ведь это как бельё, тоже размерчик нужно угадать. Или у вас стандарт какой-то?

скорее тапочки шьет

гость
#24
Вау🐈

Потому что у меня не юбки )

У тя не юбки, у тя фантазия воспалённая.

#25
Гость

Так я знаю, что у вас корсеты :) Но ведь это как бельё, тоже размерчик нужно угадать. Или у вас стандарт какой-то?

И так, и сяк )

Гость
#26
Вау🐈

И так, и сяк )

А где вы клиентов ищите или они вас? Реклама?

Гость
#27
Вау🐈

И так, и сяк )

И были недовольные клиенты хоть раз?

#28
Гость

А где вы клиентов ищите или они вас? Реклама?

Сами меня находят давно.

#29
Гость

И были недовольные клиенты хоть раз?

Было что не подошло, переделывала. А так обычно все подходит, мастерство ж растет.

Гость
#30
Вау🐈

Было что не подошло, переделывала. А так обычно все подходит, мастерство ж растет.

Как вы так научились? Сейчас в поиске посмотрела, очень много конкурентов, сайтов где предлагают на заказ корсеты, и люди вообще боятся с предоплатой через инет,сейчас мошенников много развелось. Может у вас цены ниже?))

#31
Гость

Как вы так научились? Сейчас в поиске посмотрела, очень много конкурентов, сайтов где предлагают на заказ корсеты, и люди вообще боятся с предоплатой через инет,сейчас мошенников много развелось. Может у вас цены ниже?))

Я уже 16 лет одни корсеты шью, есть постоянные покупатели. Кто-то кому-то советует. Цены нормальные а не заданные до небес, качество видно и посадка по фигуре. Я считаю, что те кто типа конкуренты, мне не конкуренты )

Гость
#32
Вау🐈

Я уже 16 лет одни корсеты шью, есть постоянные покупатели. Кто-то кому-то советует. Цены нормальные а не заданные до небес, качество видно и посадка по фигуре. Я считаю, что те кто типа конкуренты, мне не конкуренты )

Ясно, а скольео стоит корсет? И как удаленно вы ткань выбираете?)

Гость
#33
Вау🐈

И так, и сяк )

Ну в инсте у вас мало подписчиков, значит, клиентов тоже немного. Вряд-ли вы зарабатываете хорошо...Разве что постоянные клиентки с окружной выручают:)

Гость
#34
Гость

А где вы клиентов ищите или они вас? Реклама?

В спецефических кругах среди женщин с низкой социальной ответственностью :))

#35
Гость

Ясно, а скольео стоит корсет? И как удаленно вы ткань выбираете?)

Стоиот 3-10 тысяч. Ткань у меня своя)

#36
Гость

Ну в инсте у вас мало подписчиков, значит, клиентов тоже немного. Вряд-ли вы зарабатываете хорошо...Разве что постоянные клиентки с окружной выручают:)

Инсту давно не веду, иначе вообще не справлюсь с потоком заказов. Там дело не в подписчиках

Гость
#37

Нет, для Меня это существование, а не жизнь.
И как раз такое очень мотивирует

Гость
#38
Вау🐈

Инсту давно не веду, иначе вообще не справлюсь с потоком заказов. Там дело не в подписчиках

А у вас стаж офиц.работы есть? Или вы 16 лет дома шьете? На пенсию уже не рассчитываете? Так и планируете шить дальше? А вдруг заказов не будет?)

#39
Гость

А у вас стаж офиц.работы есть? Или вы 16 лет дома шьете? На пенсию уже не рассчитываете? Так и планируете шить дальше? А вдруг заказов не будет?)

Заказы всегда будут. А пенсия мне не нужна.
Я оформлена как самозанятая. Но это ничего не даёт (мне и не надо)

Гость
#40
Вау🐈

Заказы всегда будут. А пенсия мне не нужна.
Я оформлена как самозанятая. Но это ничего не даёт (мне и не надо)

Это да, да и до пенсии надо еще дожить)))

Василий
#41

Какое ваше дело? Ну это неэтично, задавать такие вопросы. Мало ли кому что нравится или не нравится....

#42
Гость

Это да, да и до пенсии надо еще дожить)))

Вот именно.

Гость
#43
Вау🐈

Заказы всегда будут. А пенсия мне не нужна.
Я оформлена как самозанятая. Но это ничего не даёт (мне и не надо)

Заказы будут, да сил их сделать может не будет! Пенсия вещь нужная. А жильё у вас своё?

guest
#44

Хотели бы как? Сидеть на шее у родителей и зарабатывать 5000 рублей? Нет, конечно. Какой вменяемый человек может этого хотеть? Ничего особо не умеете- так идите учиться чему-то. Или вы недеспособная?

#45
Гость

Заказы будут, да сил их сделать может не будет! Пенсия вещь нужная. А жильё у вас своё?

Свое конечно. Маме 70 лет почти, так и живёт и шьёт до сих пор , я ей работу даю тоже. А вообще я хочу накопить себе на старость пассивный доход.

Гость
#46

Нет, деньги давайте

#47

Для начала, чтобы стартануть можете принять вакансию, важно не останавливаться и искать дополнительную работу, осваивать специальность.

Гость
#48
Вау🐈

Свое конечно. Маме 70 лет почти, так и живёт и шьёт до сих пор , я ей работу даю тоже. А вообще я хочу накопить себе на старость пассивный доход.

Ну мама молодец, а всё же работу ей даёте вы. Никому уже работник в 70 не нужен, потому и пенсия нужна. А вот угадать тот пассивный доход, который будет приносить прибыль через 40 лет, вот это сложно.. Уже сейчас идёт смена ценностей и передел капитала, то что будет в будущем? Даже деньги будут виртуальные, а человек - под полным контролем! Так что пособие на старость это не лишнее, зарабатывайте стаж :)

Гость
#49
Гость

Ну мама молодец, а всё же работу ей даёте вы. Никому уже работник в 70 не нужен, потому и пенсия нужна. А вот угадать тот пассивный доход, который будет приносить прибыль через 40 лет, вот это сложно.. Уже сейчас идёт смена ценностей и передел капитала, то что будет в будущем? Даже деньги будут виртуальные, а человек - под полным контролем! Так что пособие на старость это не лишнее, зарабатывайте стаж :)

А к этому времени пенсии не отменят? Путин не вечный, придет Иван Иваныч и все отменит. Причем как раз при Путине и поднят был пенс.возраст. и на пенсию особо и не прожить сейчас.

Гость
#50
Гость

А к этому времени пенсии не отменят? Путин не вечный, придет Иван Иваныч и все отменит. Причем как раз при Путине и поднят был пенс.возраст. и на пенсию особо и не прожить сейчас.

Так я и написала - пособие на старость. Одинаковое для всех, но с определёнными требованиями. Лично так мне будущее видеться. Так что стаж всё равно нужен, как не крути.