Гость
Статьи
Я планирую менять …

Я планирую менять работу

Девушки и мужчины, нужен ваш житейский совет. Тут совсем не про нытье, а про помощь в определении чувств партнера.
Дело в том, что я планирую менять работу. У меня есть два варианта: менять страну и оставаться в городе, где мы проживаем с моим МЧ. Срок у отношений маленький — 3 месяца. Конечно, желаю услышать его мнение на этот счет, хочет он, чтобы я осталась тут или нет. Говорит, что если перееду, то будет очень мной гордиться, а если останусь, то при возможном расставании я буду винить его в упущенной возможности. От себя добавлю, что для себя мне не важно, в каком регионе работать. Но хочется быть с ним. Но я не понимаю, боится ли он меня потерять. Просто важно было услышать его мнение о том, чтобы я осталась, но не слышу, так как он слишком логичен и рационален. Как бы Вы вывели его на душевный разговор, где необходимо даль волю чувствам, а не логике? И какое у Вас мнение на счет этой ситуации? Заранее спасибо за ответ)
Мнение по поводу «сделай так, как лучше тебе» не рассматриваем, так как у меня оба варианта хорошие. Просто оставшись в городе проживания мы могли бы строить отношения, а упускать возможную судьбу не хочу. А он считает, что слишком рано принимать решения. Моя же позиция, что желания развивать отношения достаточно. Любовь может придти в процессе (ну или не придти вовсе)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевожу:
"для меня главное точно знать, как сильно я торкаю парня, как он зависим от меня, на что он готов ради меня".
Все женщины хотят это узнать, вы все одинаковые, это биология.

Гость
#2

Вы еще раздумываете? Переезжайте и не держитесь за якорь, утонете! А в той стране еще найдутся люди, поверьте)

Гость
#3

он к Вам не привязан. Это факт. Скорее всего, у них так как вы туча , куча, вот и советует такое

#4
Гость

Перевожу:
"для меня главное точно знать, как сильно я торкаю парня, как он зависим от меня, на что он готов ради меня".
Все женщины хотят это узнать, вы все одинаковые, это биология.

Ну, доля правды в этом есть. А разве мужчины не хотят чувствовать желание женщины быть рядом с ними?)

#5
Гость

Вы еще раздумываете? Переезжайте и не держитесь за якорь, утонете! А в той стране еще найдутся люди, поверьте)

Ну, так можно докататься во имя карьеры и одной остаться. И там, возможно, будут те, кто побоится рисковать))

#6
Гость

Перевожу:
"для меня главное точно знать, как сильно я торкаю парня, как он зависим от меня, на что он готов ради меня".
Все женщины хотят это узнать, вы все одинаковые, это биология.

Ну и про «на что он готов ради меня» тоже мимо. Тут я готова на что-то. А ему достаточно было бы высказать своё желание быть вместе. Я потому и взываю к совету мужчин, говорит ли подобная рациональность о безразличии или нет)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: