Гость
Статьи
Хочу сделать свою …

Хочу сделать свою компьютерную игру

Здравствуйте, девочки, есть ли тут те кто увлекается геймдевом, дизайном и программированием? Как думаете, реально ли собрать женскую команду по созданию инди игры? Давно была такая идея, все думаю как реализовать😀 #игры #работа #хобби

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Жѣнщины программисты нѣсуть мифы! Они сущѣствуютъ! Я лично одну видѣлъ на расстоянии вытянутой руки.
По поводу осущѣствлѣния проѣкта сразу всплываютъ слова пѣсѣнки:
INSTASAMKA - ЗА ДЕНЬГИ ДА

Гость
#2

А вы что-то умеете? Есть опыт?

Гость
#5

Возможно, конечно. Но это затратно по времени и ресурсам, поэтому вам для этого нужны финансы. Плюс ко всему без хорошего руководителя мало что получится. Чтобы найти финансирование нужно обратиться к спец.сайтам где скидывают деньги на разные идеи (названия забыла, сори) или попробовать победить в гейм дев хакатоне (по поводу игр не уверена, но участвовала в хакатоне по разработке приложения, победители на его создание получили вроде 4к$, мало, но сойдет). Собирайте надёжную команду, всяких дурачков которые постоянно сливаются "по делам" сразу гоните или беседуйте. В общем вот, но главное конечно деньги, без зп не согласятся думаю (как и я хехе).

Гость
#6
Гость

Возможно, конечно. Но это затратно по времени и ресурсам, поэтому вам для этого нужны финансы. Плюс ко всему без хорошего руководителя мало что получится. Чтобы найти финансирование нужно обратиться к спец.сайтам где скидывают деньги на разные идеи (названия забыла, сори) или попробовать победить в гейм дев хакатоне (по поводу игр не уверена, но участвовала в хакатоне по разработке приложения, победители на его создание получили вроде 4к$, мало, но сойдет). Собирайте надёжную команду, всяких дурачков которые постоянно сливаются "по делам" сразу гоните или беседуйте. В общем вот, но главное конечно деньги, без зп не согласятся думаю (как и я хехе).

Сайты по поиску инвестиций в стартапы. Сама такими не пользовалась, но друг нашел спонсора на создание новеллы.

Гость
#7
Гость

А вы что-то умеете? Есть опыт?

да, я уже 4 года занимаюсь 3д моделированием и немного могу делать игры на питоне

Гость
#8
Гость

да, я уже 4 года занимаюсь 3д моделированием и немного могу делать игры на питоне

Крутая. А где учились, можете онлайн курсы посоветовать? Я учусь 3д моделированию и анимации сама, многое выучила, но чувствую что надо бы наставника найти.

Гость
#9
Гость

Крутая. А где учились, можете онлайн курсы посоветовать? Я учусь 3д моделированию и анимации сама, многое выучила, но чувствую что надо бы наставника найти.

кхм...Я самоучка, все проходила методом тыка, проб и ошибок)

Гость
#10
Гость

кхм...Я самоучка, все проходила методом тыка, проб и ошибок)

Ну вот я тоже. Может наберусь уверенности и помимо 2д начну с 3д работать

Гость
#11
Гость

Ну вот я тоже. Может наберусь уверенности и помимо 2д начну с 3д работать

верю в вас😗

Гость
#12
Гость

да, я уже 4 года занимаюсь 3д моделированием и немного могу делать игры на питоне

Ну тогда вариант поработать в какой-нибудь компании, подкопить денег на свой проект, потом уйти и организовать свою команду. Без денег ничего не полетит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: