Гость
Статьи
Новая работа

Новая работа

Недавно устроилась в одну компанию. Новая для меня работа офис менеджер +ассистент руководителя. Казалось бы что тяжелого. Учитывая что стажировка была два дня, объяснили только азы и не капнули глубже. 1 с объясняли только один день. Училась всему сама, смотрела уроки, никто не помогал, все сторонились.
Теперь, про руководителя. Мы совсем, ну совсем разные по темпераменту.Я никогда не бегу впереди паравоза. Потому что сейчас бегу и спотыкаюсь,, делаю ошибки в элементарных вещах. Хотя всегда было мобильной, быстро обрабатывала заявки, когда не давили на меня. Соответственно когда человек делает сверх своего темпа то допускает весомые ошибки. Я очень стараюсь, прихожу вовремя, всё выполняю. Но это испытательный срок, не должны ли люди быть хоть чуточку снисходительны. Тем более я никогда не работала на такой работе. Все новое, я шла с такими горящими глазами, но уже за месяц я потухла просто. Ведь моя работа никак не ценится, нереально обидно. Так как у другой девушки, тоже есть руководитель. Он её вообще не нагружает, редко очень. Она в основном сидит или ходит отдыхает, нагрузка там минимальная, он редко приглашает её в кабинет по его обязанностям. Ухожу с работы обычно в 7, 8, но разве это кто-то видит, обидно, очень. Все документации, бронирование отелей, билетов для сотрудников, организация собраний и добавление задач полностью зависит от меня. Для человека который ничего не понимал буквально 1 месяц назад, это очень большой прогресс для меня. Но начальник этого не хочет видеть. Я уже не знаю. У него портиться настроение, он полностью его показывает мне, от чего мне тоже не приятно, ведь я не виновата. Ты и так переживаешь, нервничаешь, а тебя ещё больше добивают. Говорят чтоб я прибавила скорости, ускорилась. Но когда я это делаю, у меня появляются ошибки. Что делать, посоветуйте пожалуйста если сталкивались с такой проблемой #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другую работу и как-то постараться узнать что за руководитель у вас будет. Я тоже так работала, что меня директор за целый год и не похвалил ни разу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: