Гость
Статьи
Работать во вкусно и …

Работать во вкусно и точка стремно или нет?

Зарабатываю выше среднего, но мне мало. На данный момент продвижение по карьерной 🪜 не ожидается (только когда получу магистратуру летом повысят).

Все что зарабатываю уходит почти в 0.

Имею желание и время на вторую работу, но такую, где не надо думать (своей основной хватает для этого).

Думаю о вкусно и точка либо в пятерочку.
Стремно жуть. Знакомые увидят - офигеют, и я от стыда лопну.
Зато устроиться можно в тот же день что пришла, официально, никакого мозгового напряга, только физически.

Но СТРЁМНО

Еще и учитывая что основная работа достаточно хорошая. Получается, буду то на небе, то в грязи 🥸

Опрос
Очень стремно?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Если уходишь в ноль то не особо то и на небе.

Гость
#2

Я в авто окне стояла за кофе , подъехала к окошку видела как на них там все орут - они бегают как белки в колесе туда - сюда с убитыми глазами а тетка какая то стоит и их хуе_сосит (

Гость
#3

Мне понравилось" то на небе то в грязи" . значит ходи и завидуй чужим деньгам., обычно так делают когда рабатать на непрестижной работе не хотят зато считают чужие деньги. Типа не барское это дело.

Золотая Рыбка
#4

Значит, вторая будет не работа, а подработка. Не можете же вы на основной работе работать с 8 утра до 17. А потом на второй работе с 18 до 3 ночи. Если пойдёте на подработку, то часа на 2.

Золотая Рыбка
#5

А почему у вас не хватает денег? Ипотеку платите? Или аренду за съём?

Гость
#6

Зарабатывпете выше среднего и думаете о подработке во вкусно и точка? Ну ну. Что для вас выше среднего?
Мне тут одна барышня на работе тоже ляпнула недавно, что она из среднего класса, при этом живёт с родителями и сестрой в общаге. Я так никогда не смеялась 😀 😃.

Автор
#7
Золотая Рыбка

А почему у вас не хватает денег? Ипотеку платите? Или аренду за съём?

Ипотека, автокредит, и маму содержу (она временно нетрудоспособна, это сиделка, продукты, лекарства, что по тратам почти как за ипотеку)..

Автор
#8
Золотая Рыбка

А почему у вас не хватает денег? Ипотеку платите? Или аренду за съём?

Хватало на «отложить» пока не нужно было маму содержать (не жалуюсь, это мой долг и мое желание)

Гость
#9
Гость

Зарабатывпете выше среднего и думаете о подработке во вкусно и точка? Ну ну. Что для вас выше среднего?
Мне тут одна барышня на работе тоже ляпнула недавно, что она из среднего класса, при этом живёт с родителями и сестрой в общаге. Я так никогда не смеялась 😀 😃.

смеюсь))

Золотая Рыбка
#10
Автор

Ипотека, автокредит, и маму содержу (она временно нетрудоспособна, это сиделка, продукты, лекарства, что по тратам почти как за ипотеку)..

У-у-у! Сколько трат! А автокредит зачем взяли?

Гость
#11

я бы не пошла, это уже в поговорку пошло, для неудачников - мол твое место на кассе в макдаке
лучше бы пошли на завод...сейчас недобор рабочих специальностей, учат даже без технич образования

Гость
#12

1.Свекровь сама уговорила сыночку переехать жить к ним.
2.врываться в комнату невестки без спроса нельзя и когда человек купается в ванной тоже, даже если это свекровкин дом.
3. Была договоренность, что химией ядовитой убирать свекровка не будет и это
3.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: