Гость
Статьи
Нарываюсь на конфликты

Нарываюсь на конфликты

Всем привет! Д 22. Сменила 3 работы, везде по одной причине - коллектив. Боюсь потерять эту работу т.к. она очень высокооплачиваемая, но рассорилась буквально со всеми. Моя мама говорит, что со всеми нужно быть милой и уметь уступать. Но в моём понимании это просто невозможно. Одна девочка полезла вперёд меня в очереди к визажисту, так как её выход видите ли скорее, чем мой. Но как бы "тогда приходить надо раньше. Я занимала очередь". Раз конфликт. Другая девочка скинула мои вещи со стула, сказав, что он мне не принадлежит, а на то что "вокруг полно свободных стульев и я заняла один, имей совесть, нехорошо" ничего не ответила. Два конфликт. Следующая девочка заболела и её смена ушла мне, она сказала отдать ей взамен другую мою. Я конечно же не отдала, просто промолчала (это её проблема, что она заболела и потеряла смену-это нормально. Я отдавать мне эту смену не просила) В общем я считаю себя правой. На вопрос, почему только у меня со всеми конфликты могу ответить, что наблюдала за другими, все уступают. Я не понимаю как так можно. Если человек плохой, наглый - не указать на это и вести себя мило. Во всех коллективах одно и то же...Мама говорит вылечу так с работы. Мне бы этого не хотелось, но как молчать в таких ситуациях я не знаю. #конфликты

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в стотысячный раз подтверждается истина о том, что
бабские коллективы дно!
Даже некоторые женщины говорят - лучше я буду работать в мужском коллективе.
А кстати многие медсестры предпочитают обслуживать мужские палаты потому что в женских - токсичные бабки

Гость
#2

Отвалить от человека, которого троллите, и зажить своими жизнями.

Гость
#3

ну вот наблюдай за другими и делай как они
только с сохранением достоинства
потому что мама как ни крути права, хотя я тебя оч хорошо понимаю - сама такая

Гость
#4

Странно. Мне кажется, что вы во всех случаях были правы. Ну, не занимайте чей-то там любимый стул. Со сменой вообще свинство. К своей смене морально готов, А чужая смена на вас просто свалилась. Она спасибо должна сказать, что вы ее закрыли

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: