Гость
Статьи
Психануть ли при …

Психануть ли при увольнении

Планирую уволиться из конторы. Одна из причин - дико необязательные, безответственные коллеги, которые ещё и жалуются, если задержка в ответе на несрочное письмо 5 минут, а сами могут не отвечать вообще и про*****ся на ровном месте, типа попросишь посмотреть что-то по общей задаче, они скажут "ок" и не сделают. Достали. Я очень ответственный человек, возможно даже с лёгкой формой окр, а из-за них всегда крайняя.
Стоит ли это говорить увольняясь или сказать нейтральную причину? #коллектив

А-1
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ссорьтесь!
Могут проклясть.

Гость
#3

Решать, конечно, вам, но все же лучше расстаться на нормальной ноте. Со своими претензиями вы уже опоздали, нужно было раньше озвучивать, возможно, все бы решилось, а теперь какой смысл? Вы еще не знаете, может, в будущем вам что-то понадобится от этого работодателя - справка, рекомендация, еще что-нибудь, лучше подстелить соломку, чем удовлетворить свое эго, а потом понять, что самой дороже вышло.

Бред сивой Кабыльи
#4

Я считаю, что увольняться нужно на спокойной дружеской ноте (если не было открытого конфликта, конечно). Жизнь длинная, а Земля круглая...

Гость
#5

Лучше сказать нейтральную причину, зачем им указавать на ошибку и раздавать бесплатные советы.

Гость
#8

Можно увольняться или оставаться- но не всегда люди другие виноваты в том, что тебе плохо

Гость
#12

Нейтральную, конечно. Я недавно так сделал, расстались позитивно. Психуют неумные люди, неконтролирующие свои эмоции.

Гость
#13
Гость

Можно увольняться или оставаться- но не всегда люди другие виноваты в том, что тебе плохо

Вам прямо написали, что люди обещают что-то сделать и не делают. Здесь они точно виноваты.

Ш
#14

Это блин причина для увольнения??! Может для начала лучше поговорить с руководством?

Гость
#15

Ваш будущий работодатель будет звонить и уточнять рекомендации у бывшего. Стоит подумать, прежде чем запомниться бывшим коллегам как истеричка.

Бабкины трусы
#16

Скажи нейтрально. Не надо этой психологии. Поверь, им неинтересно. Держи лицо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема