Гость
Статьи
Самое страшное в жизни …

Самое страшное в жизни вставать с утра на работу

Вышла наконец-то Я на работу спустя много лет тунеядства до этого я работала частно дома учителем
просто тошнит от этих бесконечных пробок с утра встаёшь как будто тебе дьявол в голову пришёл неохота не общаться ни с кем не встречаться еле-еле это кофе выпиваю мне становится прям дурно душно невозможно как вы встаёте на работу Я ничего понять не могу это просто кошмар

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как трамвай по вам проедет
Вы сначала вскрикнете
Раз проедет, два проедет
А потом привыкнете

Гость
#2

Не мучьте себя, уходите с работы, живите как раньше.

Гость
#3

Я летом встаю в 5.30 утра, выхожу на балкон. Солнце всходит, птички поют, к 6 выползает дворник, на улице еще никого нет особо, воздух еще свежий.... красотень ))
Вот зимой да вставать не хочется, холодно и темно

#4
Гость

Я летом встаю в 5.30 утра, выхожу на балкон. Солнце всходит, птички поют, к 6 выползает дворник, на улице еще никого нет особо, воздух еще свежий.... красотень ))
Вот зимой да вставать не хочется, холодно и темно

Вы значит, - "встаёте, выходите", а Дворник "выползает"🤣🤣🤣
Посмеялась)

#5

А мне вот больше всего не нравится Собираться на работу (мыть голову, делать укладку, макияж, готовить себе и мужу завтрак). А вот дорога на работу нравится.

Не автор
#6

Поэтому для меня главное при устройстве на работу была шаговая доступность! И теперь 10 мин я на работе и нет проблем даже к 8 утиа прийти, хотя многим к 9 сложно прийти. Теперь даже в выходные до 7 утра встаю без будильника сама по себе

гендерное преступление🍎
#7

В Новый год в новую жизнь, что ль?
Спасибо, лишний раз напомнила, как хорошо никуда не мотаться по утрам.

Но....раз сама себе устроила, то терпи казак, атаманом будешь.
И сколько ты терпишь?

Гость
#8
Гость

Я летом встаю в 5.30 утра, выхожу на балкон. Солнце всходит, птички поют, к 6 выползает дворник, на улице еще никого нет особо, воздух еще свежий.... красотень ))
Вот зимой да вставать не хочется, холодно и темно

Летом, особенно когда тепло даже ранним утром, можно и в четыре с удовольствием встать.

Гость
#9

Позже Вы поймете,что это самое счастливое время,когда ты можешь встать на ноги и идти на своих двоих без боли.

Гость
#10
Гость

Летом, особенно когда тепло даже ранним утром, можно и в четыре с удовольствием встать.

Тепло и главное свежо.
Потом уже в течении дня машины, асфальт на солнце греется, уже все, воздух не свеж. С утра на рассвете хорошо )
А вот зимой, сегодня встала в 6, за окном еще ночь, на дворе минус 20.... посмотрела кота, который сладко спит на одеяле, аж позавидовала ))

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Летом, особенно когда тепло даже ранним утром, можно и в четыре с удовольствием встать.

Да можно ещё даже не ложиться)

Вялая сосиска
#12

А куда муж обеспечун делся?

Гость
#13

Это с непривычки.

Гость
#14

Не надо вставать на работу. Надо вставать раньше на 6-8 часов, делать дела по дому, а потом размеренно отправляться на работу.
Тогда паники нет, депрессии нет, спать не хочется и т.п.
Встают на работу только маргиналы, это дно.
У маргиналов всё в жизни устроено максимально депрессивно.

Гость
#15

Если вас бесят пробки, то дело мб не в том, что вам на работу по утрам вставать приходится, а в том, что вы живете далеко? И тогда проблема на самом деле в районе, где вы живете и надо менять его

Автор🐰
#16

Я даже утром кота чуть не убила.такая я злая оказывается ( он под ноги бежит тереться об ногу, а я бегом в душ.ибо опаздываю
Короче я не создана рано вставать

Гость
#17
Гость

Я летом встаю в 5.30 утра, выхожу на балкон. Солнце всходит, птички поют, к 6 выползает дворник, на улице еще никого нет особо, воздух еще свежий.... красотень ))
Вот зимой да вставать не хочется, холодно и темно

Мне зимнее утро больше нравится, погода меньше меняется, в отличие от лета, когда утром сырость и холодок после ночи, а потом всего за час-два солнцепек. Если куда-то надо выходить, то почти всегда одеваешься не по погоде

Автор🐰
#18
Гость

Не надо вставать на работу. Надо вставать раньше на 6-8 часов, делать дела по дому, а потом размеренно отправляться на работу.
Тогда паники нет, депрессии нет, спать не хочется и т.п.
Встают на работу только маргиналы, это дно.
У маргиналов всё в жизни устроено максимально депрессивно.

Ой ну извините не всем достались олигархи мужья и папики Я например не содержанка и дома мне тоже надоело сидеть репетиторством заниматься онлайн это скучно элементарно сейчас я хотя бы стараюсь как-то красиво выглядеть причёска каждый день

Автор🐰
#19

Зато у меня рабочих дня всего четыре в неделю

Автор🐰
#20
Гость

Мне зимнее утро больше нравится, погода меньше меняется, в отличие от лета, когда утром сырость и холодок после ночи, а потом всего за час-два солнцепек. Если куда-то надо выходить, то почти всегда одеваешься не по погоде

меня с утра очень сильно выбешивает что все задорные весёлые какое-то радио слушают в машине меня от этого тошнит я с утра хочу тишины просто вот для меня это невыносимо потом уже в 10:00 утра мне становится легче А вот это время с 8:00 до 9:00 для меня это кошмар просто ещё если пробки то это просто п*****

Автор🐰
#21
Гость

Если вас бесят пробки, то дело мб не в том, что вам на работу по утрам вставать приходится, а в том, что вы живете далеко? И тогда проблема на самом деле в районе, где вы живете и надо менять его

У меня хороший район понятно что в идеале работа идеальная которая рядом с домом но мне так не удалось зато я работаю в хорошем месте где всё официально всё нормально люди хорошие вот проблема именно в том что рано вставать надо к этому привыкнуть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: