Гость
Статьи
Сильно накосячила, …

Сильно накосячила, боюсь идти на работу

Я работаю с очень богатым и властным начальником (думаю, понимаете, что за типаж). Вчера он попросил направить счёт в один банк, а я сдуру отправила в другой.
Да, виновата я, конечно. Он наорал на меня, сказал, что я постоянно так делаю (неправда, в первый раз так косякнула), теперь боюсь, что уволит.
Также у меня в январе сессия заочная, и сделали такое расписание, что я каждый день учусь с 9 до 7 +субботы весь январь . Он мягко говоря в шоке (я предупреждала, что у меня учёба, но сама не знала, что такое расписание сделают).
У меня испытательный заканчивается, и мне страшно. В целом всё норм я делаю, но эта ситуация...
Он ещё очень обидчивый: как-то раз он говорил по телефону и я не предложила ему кофе. Так он обиделся и всем рассказывал, что такой невнимательный секретарь! Хотя я просто не хотела лезть в беседу.
У вас бывало такое?
P. S. Я ещё с 2 партнёрами его работаю, они спокойнее.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Не бойся я с тобой,, меня тоже уволили, нашла круче работу

Анна
#2

Ну уволят - найдешь другую работу. А на этой старайся не косячить больше.

#3

Не переживай, начнешь новую жизнь с 1 января

#4

От Вашего косяка максимум только настроение испортится и сроки возврата денег. А бывают такие косяки - люди умирают. Может начальник и проявил строгость - но это скорее в "назидательных" целях, чтобы дальше внимательнее были.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: