Гость
Статьи
Высокая стоимость …

Высокая стоимость ремонтных работ. .

Например, укладка плиток стоит дорого, объявления, которые в интренете по 1000 рублей за квадратный метр и более просят. Но в тоже время многие люди пишут что сами без опыта клали себе плитку и у них норм вышло. Тогда чем обусловлена такая дорогая стоимость за это? Раз эту работу можно сделать без опыта, либо очень быстро научится.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тяжелая муторная противная работа. от нее болит спина, колени, трескается кожа на руках, ломаются нохти, у многих еще и аллергия. делай сама, если дискомфорт терпишь и к кривизне лояльна.

Гость
#2

Ищут лохов чтобы денег в разы больше содрать, чем стоит работа. Мой совет: разместите объявление на Авито или Юле с фото помещения где нужно сделать ремонт и КВ метров сколько напишите нужно плитки положить. Вам напишут за день примерно 50 мастеров. По отзывам и цене выберете себе мастера. Летом мне надо было стены покрасить. Нашла мастера, покрасил 2 комнаты в Москве за 20 тысяч. А просили другие и 50 и 100 и 120 тысяч за работу. Такая же фигня была когда мне на даче надо было вырыть 20 ям под деревья. Просили в Яндекс услуги кто 200 тысяч, кто 100 тысяч просил, в итоге приехал таджик с лопатой с юлы и вырыл 20 ям за 20 тысяч.

Гость
#4

Попробуй сама 1 м плитки положить, хоть на балконе.

Гость
#5
Гость

Ищут лохов чтобы денег в разы больше содрать, чем стоит работа. Мой совет: разместите объявление на Авито или Юле с фото помещения где нужно сделать ремонт и КВ метров сколько напишите нужно плитки положить. Вам напишут за день примерно 50 мастеров. По отзывам и цене выберете себе мастера. Летом мне надо было стены покрасить. Нашла мастера, покрасил 2 комнаты в Москве за 20 тысяч. А просили другие и 50 и 100 и 120 тысяч за работу. Такая же фигня была когда мне на даче надо было вырыть 20 ям под деревья. Просили в Яндекс услуги кто 200 тысяч, кто 100 тысяч просил, в итоге приехал таджик с лопатой с юлы и вырыл 20 ям за 20 тысяч.

На авито - подключить стиралку . Просто к трубе и повесить 2 кранштейна на стену . 6 тыс. было летом . И это самое дешевое что я нашла при усиленных поисках . Частник- выбрал время и день сам , тк брал мало и пришлось подстраиваться . Москва

Гость
#6

Если просто - делай сам!

Автор
#7
Гость

Ищут лохов чтобы денег в разы больше содрать, чем стоит работа. Мой совет: разместите объявление на Авито или Юле с фото помещения где нужно сделать ремонт и КВ метров сколько напишите нужно плитки положить. Вам напишут за день примерно 50 мастеров. По отзывам и цене выберете себе мастера. Летом мне надо было стены покрасить. Нашла мастера, покрасил 2 комнаты в Москве за 20 тысяч. А просили другие и 50 и 100 и 120 тысяч за работу. Такая же фигня была когда мне на даче надо было вырыть 20 ям под деревья. Просили в Яндекс услуги кто 200 тысяч, кто 100 тысяч просил, в итоге приехал таджик с лопатой с юлы и вырыл 20 ям за 20 тысяч.

Ну на самом деле покрасить стены и тем более вырыть ямы может любой безработный алкаш или студент. Вы дорого заплатили все равно, надо было подавать объявления в группе техникумов и универов.

Автор
#8
Гость

На авито - подключить стиралку . Просто к трубе и повесить 2 кранштейна на стену . 6 тыс. было летом . И это самое дешевое что я нашла при усиленных поисках . Частник- выбрал время и день сам , тк брал мало и пришлось подстраиваться . Москва

Надо было искать птушника какого нибудь 18 летнего. Такие любой копейки рады

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: