Гость
Статьи
Креативная помощь — …

Креативная помощь — идея для бизнеса!

Нужна креативная помощь для проектной работы! Для этого мне нужны кое-какие сведения которые на первый взгляд вам могут показаться достаточно своеобразными. Надеюсь кто-то что-нибудь сможет придумать. Так вот судь в том , что в мире существует сеть культовых кукол: Брац(группа гламурных подружек), Барби(идеальная блондинка), Монстер Хай(дочери монстров), Эвер афтер хай(дочери сказочных персонажей). У всех у них есть общее, гламурность, яркость и женственность. Может ли кто то придумать что-то ещё, что круто бы и к месту вписалось в эту строчку топовых гламурных персонажей. Винкс, не куклы, но отрасль фей перекрыта ими тоже, поскольку они тоже имеют оглушительный успех. Как бы это не звучало, для моей нашей исследовательской работы это очень важно, поэтому отнеситесь к этому насколько возможно серьезно) знаю старшему поколению не особо по душе новое веяние подобных кукол, но возможно вы тоже согласитесь помочь, представив, что вам нравится эта тенденция и пораскинете мозгами! Я уверенна, что среди Вас есть много людей, кто что-то бы, но придумал! Отнеситесь к этому как к идее успешного бизнеса пожалуйста!!! Сама уже сколько времени голову ломаю, ничего не могу придумать, будто бы всё есть - всё изобретено..а придумать надо. #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В мире русалок одна Ариэль. Космос фактически не имеет кукл героев. Может в форме зверей больше героев

Гость
#3

дык вампиры

Гость
#4

ни хххуйа себе, уже бесплатно на вумане рабовладельцы форумчан заставить работать хотят! что никто не идет в ваши офисы за копейки горбатиться? идитт тттте наххх ххххуй! платите мне 1000000 рублей на карту придумаю вам идею!

Гость
#5

а если и дальше эксплуатировать тему симбиоза секса и детских игрушек, то в принципе можно к любой детской игрушке (котику, зайке, свинке пепе и пр) сиськи приделать - и вот.

Гость
#6
Гость

ни хххуйа себе, уже бесплатно на вумане рабовладельцы форумчан заставить работать хотят! что никто не идет в ваши офисы за копейки горбатиться? идитт тттте наххх ххххуй! платите мне 1000000 рублей на карту придумаю вам идею!

Это для школьной работы, я ни копейки не получу😭 дали тему такую

Гость
#7
Гость

Это для школьной работы, я ни копейки не получу😭 дали тему такую

тогда извините за маты. выше вам уже написали нормальные варианты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: