Креативная помощь — идея для бизнеса!
Нужна креативная помощь для проектной работы! Для этого мне нужны кое-какие сведения которые на первый взгляд вам могут показаться достаточно своеобразными. Надеюсь кто-то что-нибудь сможет придумать. Так вот судь в том , что в мире существует сеть культовых кукол: Брац(группа гламурных подружек), Барби(идеальная блондинка), Монстер Хай(дочери монстров), Эвер афтер хай(дочери сказочных персонажей). У всех у них есть общее, гламурность, яркость и женственность. Может ли кто то придумать что-то ещё, что круто бы и к месту вписалось в эту строчку топовых гламурных персонажей. Винкс, не куклы, но отрасль фей перекрыта ими тоже, поскольку они тоже имеют оглушительный успех. Как бы это не звучало, для моей нашей исследовательской работы это очень важно, поэтому отнеситесь к этому насколько возможно серьезно) знаю старшему поколению не особо по душе новое веяние подобных кукол, но возможно вы тоже согласитесь помочь, представив, что вам нравится эта тенденция и пораскинете мозгами! Я уверенна, что среди Вас есть много людей, кто что-то бы, но придумал! Отнеситесь к этому как к идее успешного бизнеса пожалуйста!!! Сама уже сколько времени голову ломаю, ничего не могу придумать, будто бы всё есть - всё изобретено..а придумать надо. #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 700 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?448 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В мире русалок одна Ариэль. Космос фактически не имеет кукл героев. Может в форме зверей больше героев
Гость
дык вампиры
Гость
ни хххуйа себе, уже бесплатно на вумане рабовладельцы форумчан заставить работать хотят! что никто не идет в ваши офисы за копейки горбатиться? идитт тттте наххх ххххуй! платите мне 1000000 рублей на карту придумаю вам идею!
Гость
а если и дальше эксплуатировать тему симбиоза секса и детских игрушек, то в принципе можно к любой детской игрушке (котику, зайке, свинке пепе и пр) сиськи приделать - и вот.
Гость
Форум: Работа
Всего: 142 750 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Совет по увольнению1 ответ
- Вахта для девушек РбНет ответов
- Если я устроюсь на любую работу меня похвалят на форуме?28 ответов
- Свой бизнес12 ответов
- Есть в России социальный лифт повышают ли талантов без связей и блата ????22 ответа
- Начальник самодур1 ответ
- Неприязнь к коллеге15 ответов
- Бригадир послала без причиныНет ответов
- Куда можно устроиться с лишним весом ?38 ответов
- Какой это психотип личности, мой шеф сводит меня с ума6 ответов
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Куда можно устроиться с лишним весом ?38 ответов
- Если я устроюсь на любую работу меня похвалят на форуме?28 ответов
- Есть в России социальный лифт повышают ли талантов без связей и блата ????22 ответа
- Неприязнь к коллеге15 ответов
- Свой бизнес12 ответов
- Совет по увольнению1 ответ
- Начальник самодур1 ответ
- Бригадир послала без причиныНет ответов
- Вахта для девушек РбНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема