Гость
Статьи
Почему всегда шутят …

Почему всегда шутят про кассу в Пяторочке?

Почему люди не уважают чужой труд, и чем плохо быть кассиром? Кассир в супермаркете это изнуряющая и тяжёлая работа, по какому праву люди её не уважают? И уборщицы, и посудомойщицы, и работники отеля, и строители, и дворники, и грузчики, даже не все можно перечислить трудные и высасывающие время, силы, физическое состояние работы. Почему люди продолжают издеваться над людьми с такими профессиями? У меня никогда в голову не приходило такое, наоборот, уважаю их труд, всегда скажу им доброе слово, что кассирам за работу, что уборщицам за чистоту. Неужели я одна такая?

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обращайте внимания. Это пиарщики Х5 груп так свою пятерочку рекламируют

#2

Какъ говорятъ кавказцы: Въ отарѣ нѣ бѣзъ паршивой овцы.

Гость
#3
Афли

Какъ говорятъ кавказцы: Въ отарѣ нѣ бѣзъ паршивой овцы.

это про ту дерзкую овцу, которая им не дала? :D

Джафар
#4

Ну потому что это не уважаемые профессии, обслуга. Я скажу конкретно про кассу - никто по собственному желанию туда не пойдет. Ну вот никто. Я работал на кассе в пятерочке, больше никуда не взяли, даже на завод не взяли (не справлялся), образования нет. И у всех такие причины. Просто так потому что хочется туда не идут.

Лана
#5

*Про кассу в Пятёрочке. - думала модераторы исправят опечатку, но нет.

Лана
#6
Джафар

Ну потому что это не уважаемые профессии, обслуга. Я скажу конкретно про кассу - никто по собственному желанию туда не пойдет. Ну вот никто. Я работал на кассе в пятерочке, больше никуда не взяли, даже на завод не взяли (не справлялся), образования нет. И у всех такие причины. Просто так потому что хочется туда не идут.

Это просто работа. Для тебя открытие будет, что даже с образованием никому ты нафиг не нужен, опыт требуют, навыки. А где их взять, неизвестно, если не дают их получить.

Гость
#7

Потому что это люди, вылезли из грязи в ***.
Нет, вы не одна такая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: