Гость
Статьи
Коллега ведет себя как …

Коллега ведет себя как босс

Привет. 3 дня назад я устроилась на работу официантом в Германии. Моя коллега там уже 7 месяцев, по началу все было нормально но потом она начала ко всему придираться. Сама ходит ничего не делает а меня гоняет. Не успела я там роботу доделать, она зовет меня на другой процесс. Но она меньше меня на 10 лет.
На конфликт не хочу идти потому что с коллективом она давно дружит. Сама начальница ко мне хорошо относиться.
Вот не знаю что мне делать. Роботу не хочу терять…

Алена
2 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Она русская ? Щелкни по носу. Я в Англии. Русские и хохлушки поломойки наглые. Напомни, что она в Европе и она тебе не начисляет зарплату, пусть знает своё место. Лучше донести информацию до администратора, что коллега хамит, избегает работы, создаёт некосфортную обстановку и является крайне скандальной особой. В Европе людей защищают. Её щелкнут по носу. Не молчи.

зверев
#2

никто такой вопрос даже на собеседовании не задавал, среди соискателей. Мы говорим сразу цифру 100.000 рублей, так как различные виды выпуска товаров, как и декларирование оценивается от 1.500 рублей и по количеству выпуска, его качества выходят премии у инспекторов в 100.000 рублей. Повторюсь,все зависит от качества выполняемой работы и времени выпуска от 4-х часов, такие показатели прописаны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема