Гость
Статьи
Как же надоело! Кто …

Как же надоело! Кто сталкивался с панибратством и кумовством на работе

Кто сталкивался с панибратством и кумовством на работе тот поймет. У меня всегда за спиной плелили козни, за то что я не стайное животное, а держусь обособленно, но никому ничего плохого не делаю, подлянки, сплетни начальству как другие, улыбаютсяв глаза, ты с ними нормально общаешься, а они соовариваются и делают из тебя козла отпущения. И муж у меня интроверт, хороший специалист, но не любитель всех этих компаний, поржатьв курилке и т. п. И его незаслуженно обделяют, хотя вся эта свора прихвостней во главе с начальником кстати вообще слабо разбираются в процессе производства. Повторюсь,начальник вообще нуль! И вот он раздает категории своим прихвостням, а особенно тем, кто наушничает и докдадывает о любой мелочи. Утакого пероснпжа там самая высокая категория несмотря на совсем малый стаж работы! Другая проблема это когда работаю целые кодлы родственников на одном производстве! Почему руководство идет на такой шаг, раньше насколько я знаю нельзя было семейными подрядами работать, проще сговориться и обнести производство. Вообщемполный беспредел. Почему так гады выслуживаются очень быстро, а хорошему специалисту и порядочному человеку так трудно выслужиться?!...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда так было и .....будет.если нет крыши, трудно с работой, по крайней мере не сделать карьеру. Ну или надо иметь привлекательную внешность, а если ее нет, то хоть 7 пядей во лбу.....

Лядь
#2

Люди гнилые всегда сходятся желаниями, интересами и принципами, вернее дурными принципами. Из того что правительство позволяет и поощряет дедовщину и травлю во всех сферах: школы, работы, больницы, армия, а также из того правительство отказалось от ответственности за наличие жилья и работы у людей, количество бездомных, снимающих жильё, спивающихся растëт, из того что огромное количество людей посещают православную церковь и верят во всю эту чушь, в гадалок и тп., можно сделать вывод о том, что большинство людей безнравственные и тупые. С этим ничего не поделаешь, остаëтся терпеть и надеяться что люди поумнеют, но смутно верится. Вообще этот мир для тупых низкоморальных людей, я думаю существует лучший мир куда попадают более развитые люди.

Гость
#3
Гость

Всегда так было и .....будет.если нет крыши, трудно с работой, по крайней мере не сделать карьеру. Ну или надо иметь привлекательную внешность, а если ее нет, то хоть 7 пядей во лбу.....

Вот именно. Работу давно ищут по блату, а не на сайтах вакансий.

Гость
#4

Вот прям все вокруг ничего не понимают кроме вас? Вот прям все производство только на вас и держится? Ага ага

Гость
#5
Гость

Вот прям все вокруг ничего не понимают кроме вас? Вот прям все производство только на вас и держится? Ага ага

только на ней и держится пока кумовство жополиииизство сидит жопппппу греет на диванах

Гость
#6

Плюсую!

Гость
#7

Анекдот был про лориков, жориков и сук. Так и сейчас продолжается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: