Гость
Статьи
Ужасная оплата труда, …

Ужасная оплата труда, работа в 0

Дело в том,что я работаю в продажах,и бывает такое,что я могу заработать 0 рублей в день,сделав при этом дофигище работы,но эта работа не будет оплачена.С нас много требуют,хотят,чтобы мы работали с каждый клиентом на 100%,но нифига не платят.
Как уйти из продаж?Я пыталась,у меня не получается….Я понимаю,чторабота просто дно,но не могу найти другую

Я?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред? зачем вы бесплатно работаете?

Гость
#2

подумай что ты умеешь, зайди на hh, посмотри по профессиям уровни зарплат, сориентируйся к чему ты хочешь стремиться и что бы смогла делать, составь хорошее резюме, ты в продажах, значит язык должен быть подвешен - продай себя. Работе дообучись по ходу испытательного срока.

Гость
#3

Да тяжело я не спорю, был опыт, но у меня всегда запасной выход...я устраиваюсь на какую то работу.на пол ставки...типо главная продавщица..та что на полную...мнить себя...е..ать..какой великой дамой...а ещё у нее..(простите).#девочка в подчинении, которая там бегает, прыгает...пока у нее спина болит ...директор не дурак..я вас уверяю...Дерек ор даже терпит..когда...#девочка звонит и истири..мол. -ну где там чеки эти.?!!.или что то ещё..покупатели зляться...)..потом ход конем .малышка пытается директору полезать жопку..идёт в отпуск..но не полный..а на половинку..денюжку она получает как за полный...но продолжает работать..отгуляв свою недельку, две..и получает ещё денюжку..но уже в конвертике...а вы тем временем...на пол ставочки..хорошо отдыхаете ..вкуссно кушаете..много спите..-.и не важно муж у вас дети, или вы одна..и там и там выгода..(Я конечно мастер своего дела...Я делала стрижки помимо такой работки .)..короче говоря #главная ваша уже накупила коньяка...всем своим растрезыонила что такая вся из себя..на работу еле,еле девочки..да и мальчики..ну понятно..корона дорогу перегорождает...а вы тем временем...пыль протёрли...бабочек настригли из цветной бумаги..все украсили .(весна ведь скоро)...перебрали товарчик ....со всеми покупателями перетрещали...позвонили на склад..заказали слоников и подушечек...у вас ведь все у такой свеженькой раскупают...пареньку скидочку сделали ..иди уже...Казанова...чтоб у тебя двойня была на том пледе..со скидкой..)))..и вот самое главное ребят...она такая умная..#главная..такая трудяга...пришла с отпуска...а вы в отпуск не пошли...в свой
.вообще..-да чё?..я не устаю...подумаешь пол ставки...три дня в магазине..4-е дома..Вот так ребят...становятся #суками..и лучшими продавцами года)))).Занавес

Гость
#4

фу, блин отстой из отстоев. Что в голове у людей, которые там работают?
у сея получилось так, что не могла передвигаться. сложный перелом был. В два клика я нашла удаленную работу в колл центре служба поддержки 35000 руб.
Я взяла пол ставки.
В бар на бронирование 20000

и еще в рекламе,обещали 70 тыс. думала кинут.
Кинули меня как раз таки в коллцентре.
В рекламе был испыталтельный срок за 25 тыс. Потом платили 70.
Но даже если бы платили 25. Вместе с баром 45000 получалось и я не сильно то напрягалась.

#5

А почему не перейти на другую работу с продажами,но с фиксированной оплатой за день?

Гость
#6

ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ, ЧТО РАБОТА В ПРОДАЖАХ - ЭТО НЕ РАБОТА, А ОПРИХОДЫВАНИЕ ВАС И ВАМ ПОДОБНЫХ РАБОТДАТЕЛЕМ И НАЕ@БОН ЗА ДЕНЬГУ!

Как один сказанул: "Денег нет, но Вы там держитесь, физкульт привет! И ручкой досвидания!".

Гость
#7

ДАВНО ПОРА ПОНЯТЬ, ЧТО РАБОТА В ПРОДАЖАХ - ЭТО НЕ РАБОТА, А ОПРИХОДЫВАНИЕ ВАС И ВАМ ПОДОБНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕМ И НАЕ@БОН ЗА ДЕНЬГУ!

Как один сказанул: "Денег нет, но Вы там держитесь, физкульт привет! И ручкой досвидания!".

Гость
#8

Как как ушли и все. Или вы без работы не проживете какое то время? Неужели родители не обеспечили стартом в жизни?

лида.
#9

здесь тоже не комильфо.
Большая текучка. На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится. Если сдадите на 4-5 это ещë не значит что вы прошли всë успешно, будите сдавать начальнику, а там как повезëт с вопросами, не ответите то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах). Большая нагрузка на инспекторов должны успевать выпускать ДТ и писать решения. Идëт гонка за показатели 4 часа, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки. От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года.

СмехоПролетарий
#10

Понимаете, в Европе исключено такое. А в России запросы велики. Я работала в гос учереждении. Два высших. Зарплата в месяц 130 евро. В Европе рассказываю... Вопрос - в день? В неделю 130 евро ?
Нет, в месяц. Шок. Что за работа такая ????? Люди не ценят себя и свой труд.

зверев
#11

никто такой вопрос даже на собеседовании не задавал, среди соискателей. Мы говорим сразу цифру 100.000 рублей, так как различные виды выпуска товаров, как и декларирование оценивается от 1.500 рублей и по количеству выпуска, его качества выходят премии у инспекторов в 100.000 рублей. Повторюсь,все зависит от качества выполняемой работы и времени выпуска от 4-х часов, такие показатели прописаны.

зверев
#12
Гость

Да тяжело я не спорю, был опыт, но у меня всегда запасной выход...я устраиваюсь на какую то работу.на пол ставки...типо главная продавщица..та что на полную...мнить себя...е..ать..какой великой дамой...а ещё у нее..(простите).#девочка в подчинении, которая там бегает, прыгает...пока у нее спина болит ...директор не дурак..я вас уверяю...Дерек ор даже терпит..когда...#девочка звонит и истири..мол. -ну где там чеки эти.?!!.или что то ещё..покупатели зляться...)..потом ход конем .малышка пытается директору полезать жопку..идёт в отпуск..но не полный..а на половинку..денюжку она получает как за полный...но продолжает работать..отгуляв свою недельку, две..и получает ещё денюжку..но уже в конвертике...а вы тем временем...на пол ставочки..хорошо отдыхаете ..вкуссно кушаете..много спите..-.и не важно муж у вас дети, или вы одна..и там и там выгода..(Я конечно мастер своего дела...Я делала стрижки помимо такой работки .)..короче говоря #главная ваша уже накупила коньяка...всем своим растрезыонила что такая вся из себя..на работу еле,еле девочки..да и мальчики..ну понятно..корона дорогу перегорождает...а вы тем временем...пыль протёрли...бабочек настригли из цветной бумаги..все украсили .(весна ведь скоро)...перебрали товарчик ....со всеми покупателями перетрещали...позвонили на склад..заказали слоников и подушечек...у вас ведь все у такой свеженькой раскупают...пареньку скидочку сделали ..иди уже...Казанова...чтоб у тебя двойня была на том пледе..со скидкой..)))..и вот самое главное ребят...она такая умная..#главная..такая трудяга...пришла с отпуска...а вы в отпуск не пошли...в свой
.вообще..-да чё?..я не устаю...подумаешь пол ставки...три дня в магазине..4-е дома..Вот так ребят...становятся #суками..и лучшими продавцами года)))).Занавес

никто такой вопрос даже на собеседовании не задавал, среди соискателей. Мы говорим сразу цифру 100.000 рублей, так как различные виды выпуска товаров, как и декларирование оценивается от 1.500 рублей и по количеству выпуска, его качества выходят премии у инспекторов в 100.000 рублей. Повторюсь,все зависит от качества выполняемой работы и времени выпуска от 4-х часов, такие показатели прописаны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: