Гость
Статьи
Непринятие в коллектив

Непринятие в коллектив

Всем добрый день, интересно узнать, как вас принимают на работе?
Я в поиске работы, часто хожу по собеседованиям и прохожу различные стажировки и каждый раз сталкиваюсь с непринятием меня в коллективе, касаемо девушек, они всячески не хотят чтобы я с ними работала, шушукаются, обсуждают иногда и в открытую, хотя я человек не глупый, работаю на совесть и обучаюсь на лету
В частности данные действия идут от девушек которые меня стажируют
Что бы это могло быть?
может они считают себя очень опытными и «олд скул» на своем месте работы, или же чистой воды зависть ?
Интересно было бы почитать, что вы вообще об этом думаете? Возможно кто то с этим сталкивался #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

такое поведение от глупости, подозрительности и от плохой жизни.

Гость
#2

Мы же не знаем всего.Как вы разговариваете,как живете,может вы «язва» и хвастунья или плюетесь когда разговариваете..Нужно подробнее)

Гость
#3

Похоже на завистливых, самоутверждающихся за счет других людей

Гость
#4

Тоже такое было

лида.
#5

Большая текучка. На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится. Если сдадите на 4-5 это ещë не значит что вы прошли всë успешно, будите сдавать начальнику, а там как повезëт с вопросами, не ответите то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах). Большая нагрузка на инспекторов должны успевать выпускать ДТ и писать решения. Идëт гонка за показатели 4 часа, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки. От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года.

Автор
#6
Гость

Мы же не знаем всего.Как вы разговариваете,как живете,может вы «язва» и хвастунья или плюетесь когда разговариваете..Нужно подробнее)

Я считаю, что наоборот) я проявляю скромность к новым людям, со всеми на «вы», даже девушками которые младше меня, о себе рассказываю мало, в целом придерживаюсь тактичного общения на деловом уровне)))
С парнями в коллективе проблем нет и не было никогда

СмехоПролетарий
#7

Значит, вы не старая калоша и внешне можете составить мм конкуренцию. У них сразу ненависть к вам просыпается. Что делать? Уничтожать их. Они и друг друга не любят. Просто они притерлись. А вы новенькая. Сейчас я жалею, что не строчила жалобы и анонимки на одну свою коллегу. И не записывала на диктофон её оскорбления и не придавала огласке. Сейчас я не работаю. Но, если на работу выйду, буду их мочить и уничтожать - диктофон подкладывать, записывать их косяки, писать жалобы, о правонарушениях сообщать в ФСБ. Читала, как при НКВД было ? Даже, если человек не виноват, по доносу завистника, человека увозили. Надо опережать. Видишь гадину вблизи, мочи её, создавай вокруг неё образ, что она нехороший человек и люди будут тебе больше доверять. Просто, наш менталитет такой, что мы молчим и терпим. Зря.

зверев
#8
Гость

Мы же не знаем всего.Как вы разговариваете,как живете,может вы «язва» и хвастунья или плюетесь когда разговариваете..Нужно подробнее)

никто такой вопрос даже на собеседовании не задавал, среди соискателей. Мы говорим сразу цифру 100.000 рублей, так как различные виды выпуска товаров, как и декларирование оценивается от 1.500 рублей и по количеству выпуска, его качества выходят премии у инспекторов в 100.000 рублей. Повторюсь,все зависит от качества выполняемой работы и времени выпуска от 4-х часов, такие показатели прописаны.

Гость
#9

Похоже что вы просто красивая,похоже на зависть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: